Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление праздника шарами



Оформление праздников воздушными шарами. Украшение шарами подойдет для любого мероприятия, потому что надувные шары вызывают одинаково радостные ассоциации, как у детей, так и у взрослых.
Украшение воздушными шариками зала, где намечается День рождения ребенка.Фигуры из воздушных шаров в виде зверюшек или клоун из шариков – отличный подарок малышу. Размышляете над тем, как оригинальней преподнести свадебный букет из воздушных шаров? Арка из воздушных шаров на входе в ресторан или запуск воздушных шаров около ЗАГСа в день свадьбы вполне могут стать сюрпризом для невесты. Оформление шарами корпоративной вечеринки можно расценивать как один из традиционных способов сплотить командный дух. Оформление шарами любому празднику придает особый шик и колорит. Низкие цены и высокое качество.
Разместил: инна
Телефон: 79270312056
Откуда: Татарстан Нурлат
Дата 2011-10-28
 
 
Похожие объявления:
Проведение Новогоднего корпоратива
Закажите «антикризисный» новогодний корпоратив , уже сейчас!
Стандартный пакет услуг : ведущий, DJ,фотограф, видеосъемка.
Развлекательная программа : шоу-балет, певцы, шоу- пародийные дуэты, ростовые куклы и другие, по желанию.

http://www.spbgraniart.ru
http://vkontakte.ru/club9742897
детский праздник с клоунами.дед мороз.
Клоуны на детский праздник !!!
Супер интересные программы
Для детей и взрослых.
День рождения или выпускной.
Спешите делать заказ !!!
Мы ждем звонка
Именно от Вас !!!
Тел.( 044) 229-57-74.
Моб(095) 718-29-34.
(097)100-72-26.
Живые столы или Леди фуршет в Крыму.
Очаровательные Леди-фуршет — это оригинальное оформление любого праздника и интересное решение в подаче гостям напитков, закусок и аперитива! Пышные юбки леди-фуршет являются не только украшением но и фуршетным столом.
Вальсируя среди гостей леди фуршет преподносит напитки и угощения, создает праздничное настроение и с удовольствием со всеми фотографируется.
Такое завораживающее зрелище, будет воспринято Вашими гостями в качестве необычайно интересного Шоу! Заинтересует гостей новизной идеи и придаст Вашему событию особый шарм.

Услуга предоставляется по всему Крыму!
Тел.: 0667070279
В день рожденья весело дружить с Клоуном!
Клоуны устроят веселый День рожденья, праздник с активным участием детей. Сюжетные, конкурсные, шуточные игры и забавы. Мы учитываем возраст гостей, тему праздника, место его проведения и Ваши пожелания. Дружба с Клоуном понравится детям и их родителям.
Творческие программы, разные персонажи. Можем добавить: кукольный театр, забавные оригами и др. Смастерим и подарим фигурки из шаров. Аквагрим бесплатно. Заказ Клоунов по телефонам: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. См сайт Вызов Клоунов Ale-Up