Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, тамада, ди-джей.



Организация и проведение торжеств.
Наши услуги:
- профессиональные ведущие, тамада, DJ;
- фотосъемка;
- видеосъемка;
- свадебный кортеж (Hummer, Крайслер, Линкольн, Инфинити, Форд, ретро-лимузины, микроавтобусы и т.д.);
- флористика, стилистика, дизайнеры;
- оформление помещений;
- свадебный торт, каравай.
- свадьба под "ключ" от 58 000 руб.
Разместил: Анастасия
Сайт: www.dream-d.ru
Телефон: 8(926)381-54-64; 8(903)200-81-74
Откуда: Москва и область
Дата 2011-03-23
 
 
Похожие объявления:
Профессиональный народный коллектив на Ваше торжество
Фольк шоу Ядрёна Матрёна
  Состав пять человек, все поющие. Инструментальное сопровождение- балалайка, баян. В репертуаре популярные русские и украинские народные песни, ретро-шлягеры, масленичные и свадебные обряды. Есть оригинальные номера –исполнение на ложках, игровые номера,интерактив, на жалейке, машем шашками, разные костюмы. Большой опыт работы с иностранцами, на свадьбах, концертных площадках, в ресторанном бизнесе. Выступали на новогоднем мероприятии на Арбате, в Кантри клабе в Нахабино, отель Мэриот, парк культуры им. Горького, парк в Сокольниках, в мэрии, в Вернисаже на измайловском парке. Работаем в контакте с публикой. Есть демо-материалы. Тел. 8-926-237-06-99 Илья
NEW! Анимированный говорящий шарж в подарок!
New! Художники - шаржисты нарисуют дружеские шаржи. По желанию заказчика шарж можно сделать – Анимированным и говорящим , персонажами могут быть жених с невестой, Ваш друг, именинник , генеральный директор и т.д (cм. на гл. стр. сайта видео – http://art-sharjist.ru). Тел. 8916-922-47-49 Вячеслав.
Организация и проведение любых праздников, эксклюзивные подарки
ООО "Эксклюзив Шоу" Проведение корпоративных мероприятий, дня рождения, юбилея, свадьбы, годовщины, камерной вечеринки или крупного мероприятия. Наша компания организует частный праздник любого мастштаба и направленности. На Вашем мероприятии будут выступать звезды первой величины, известные исполнители, пародисты - Праздник оставит самые яркие впечатления у Вас и у Ваших гостей. Мы организуем проведение Вашего праздника в роскошном загородном отеле или VIP-клубе. Не хотите проводить праздник в четырех стенах? Мы предлагаем уникальный вариант организации торжества - праздник на природе, Вам остается лишь выбрать место проведения.
  ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!!! ТОЛЬКО У НАС!!!
  Настоящим элитным подарком станет кондитерское изделие из карамели. Каждая эксклюзивная композиция изготавливается вручную более 10 часов и полностью седобна. Также изделие может быть использовано как украшение при оформлении праздничного стола.
отдых в севастополе
Отдыхающим отдельная однокомнатная квартира в Севастополе, рядом пляж «Парк Победы» (15 мин ходьбы). Квартира чистая, уютная, телефон, холодильник, кабельное телевидение, горячая вода. Тихий район . Контактный телефон 38 (0692) 42-54-96.