Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

праздники для детей и взрослых



Праздники для детей и взрослых. Тамада, профессиональный ведущий, веселые клоуны, пираты, театрализованные игровые программы… Кроме того, поможем украсить пространство воздушными шарами, пригласим фокусников, дрессированных животных, ростовые куклы, организуем фото и видеосъемку, покажем спектакли и многое, многое другое. Звоните! Пишите! Цена – качество Вас приятно удивят!
http://dosugibugi.ru
Разместил: Иван
Эл. почта: meganats (@) list.ru
Телефон: 8-926-588-33-36
Откуда: Москва
Дата 2009-03-19
 
 
Похожие объявления:
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

Организация праздников в Крыму, Праздничные услуги в Крыму, праздничные услуги в Ялте. Агентство праздников в Партените. Организаторы праздников в Крыму, организаторы праздников в Ялте. Аренда дворцов для свадьбы в Крыму, аренда замка в Крыму, аренда старинных замков в Крыму, аренда старинных замков в Ялте.
Организация детских праздников в Крыму, в Ялте, в Симферополе, в Севастополе, организация праздников для детей в Ялте. Организация праздника под ключ в Ялте, в Крыму, в Симферополе, в Севастополе, в Алуште, в Евпатории, в Феодосии, в Судаке, в Бахчисарае, в Керчи. Ялтинские агентства праздников, Ялтинские организаторы праздников.
Агентство праздников в Крыму, проведение праздников по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе.
билеты на шоу мадонны в москве 12 числа
Билеты в танцевальный партер на концерт Мадонны в Москве в рамках тура Confessions. Для жителей Украины, которые хотят посетить концерт: мы можем зарезервировать для Вас билеты и передать Вам их перед концертом, при 100% уверенности, что вы приедете. Желающие могут оставить свои координаты в гостевой книге (электронная почта, icq, телефон) или писать вот сюда: gestya@yandex.ru
Цена билета фиксированная 5000 руб.
Эти билеты НЕ требуют обмена в связи с переносом проведения концерта на большую спортивную арену Лужников.
Праздник на Ура.
Организация и проведение свадеб, юбилеев, детских праздников, выпускных вечеров, корпоративных вечеринок и др. мероприятий. Профессионально и весело ;-)
ТАНЕЦ ЖИВОТА НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!
Вас приветствует шоу-группа "KLeo"!

У вас намечается праздник, свадьба, вечеринка или день рождения, или Вы не знаете какой подарок подарить коллегам по работе?
Мы Вам поможем. Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер.
Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать!
Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами.
Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в пряный и загадочный мир Востока. Танец живота на празднике - красивейший из танцев оставит у Вас и Ваших гостей праздника приятные воспоминания и сильное желание повторить это вновь и вновь.