Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Cаксофонист на свадьбу, праздник



Имея огромный опыт выступления ,молодой талантливый саксофонист Денис Беляев сможет предложить вам тщательно подобранный репертуар именно для вашего торжества или предоставит вам возможность выбрать из разнообразного и обширного репертуара то , что вам больше всего по душе. Репертуар - от лёгкой салонной музыки до яркого концертного выступления. Выступаю как сольно, так и в составе музыкантов (саксофон вокал,саксофон клавишные, саксофон диджей) ВИА и джаз квартета.
Разместил: Денис
Эл. почта: densax80 (@) mail.ru
Телефон: 89055253532
Откуда: Москва
Дата 2013-10-23
 
 
Похожие объявления:
Клоуны. Аниматоры. Шоу мыльных пузырей. Тамада.
Аниматоры на детские праздники. Клоуны, Пираты, Скоморохи, Пеппи Длинный чулок, Принцесса, Фея Винкс, Карлсон, Алиса в Стране Чудес, Кролик. Шоу мыльных пузырей. Щоу сумасшедшая Наука или Чокнутый Профессор. Мастер-классы. Аквагрим. Моделирование шариков. Оформление шарами. Тамада на свадьбу. Ведущий. Ди-джей. Аренда карнавальных костюмов. Фото и видеосъемка.
евпатория частный сектор. квартиры .
Крымский курорт –Евпатория- Частный сектор. Помогу снять жилье в Евпатории. Сдам комфортное жилье ЕВПАТОРИИ: квартиры, дома, частные пансионаты близко к морю. ЦЕНЫ на жилье www.evpatorcity.narod.ru
Цена жилья Евпатории зависит от месяца проживания, комфорта, близости моря, престижности района, количества комнат. Цены от 25-35 долл. 1 км. жилье на 2-3 чел. до 120-160 евродома на 6-8 чел. Встретим с вокзала. РАССЕЛИМ ГРУППЫ до 40 чел. Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Оплата при заселении. Заезд не менее 10 суток!
Шарж на заказ WWW.ART-SHARJ.RU
Шарж на заказ Желаете посмеяться над своими друзьями, и коллегами, в добром смысле
этого слова. Ни одна корпоративная вечеринка или презентация
не обходится без шаржистов, которые не только рисуют шаржи но
и веселят публику. Владимир быстро и професианально исполняет
шаржи на любых увеселительных мероприятиях, презентациях, 3,
5 минутный шарж или карикатура развеселит всю вашу
Необычные подарки в Красноярске
Не знаете, что подарить на Новый год, день рождение, юбилей или на свадьбу, и какой сделать самый оригинальный подарок. На нашем сайте подарков «Presents-Collection» Вы найдете множество подарочных сертификатов на новогодние подарки – приключения. Вы найдете подарок, который надолго запомнится Вашим родным и близким. Так же имеются подарки для друга, необычные подарки девушке, интересные подарки для коллег и шефа. Думаете, как провести новогодние праздники? Можем предложить катание на хаски, игра в пейнтбол, поход в русскую баню, стрельба из лука и арбалета, конная прогулка.