Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

доступный туризм в саки на берегу моря



Незабываемый отдых на берегу Черного моря на любой кошелёк в Саки на турбазе Прибой. Круглосуточно горячая и холодная вода, удобства в номере, холодильник, телевизор, фен и т.Д. В Вашем распоряжении благоустроенный пляж, дискотеки и ночные клубы, рестораны и кафе с блюдами национальной кухни. Аптека, междугородный телефонный переговорный пункт, гастрономы и промтовары, базар. Для любителей экстрима - пещерный дайвинг и конные прогулки, для родителей с детьми - детские площадки, водные атракционы на пляже.
Разместил: Зоя Зина
Сайт: saki.in.ua/
Телефон: 050 343-76-95
Откуда: Http://saki.in.ua/
Дата 2012-04-26
 
 
Похожие объявления:
отдых на куршской косе
Приглашаем отдохнуть на Балтийском море в Национальном парке "Куршская коса" (Калининградская область) с остановкой в комфортабельном бревенчатом доме (с удобствами и кухней) в п.Лесной, в 5 минутах от моря. Стоимость номера на двух человек от 1500 рублей в сутки. E-mail: rabota2004@mail.ru, т.89622679912.
Оформление воздушными шарами свадеб и других праздников
Оформление воздушными шарами свадеб, дней рождений,юбилеев и др. мероприятий.Широкий выбор вариантов украшений из воздушных шариков поможет создать особую индивидуальную атмосферу вашего праздника.Оформление свадьбы воздушными шарами,гирлянды и гелиевые цепочки из воздушных шаров, композиции с гелием под потолком и на стене за молодоженами, сердца из воздушных шаров и свадебные кольца, фигуры жениха и невесты из шаров, арки с гелием и воздухом, в виде сердца и с поздравительными надписями. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно придумываем новые дизайны, что бы сделать Вашу свадьбу непохожей на все остальные.8-903-734-22-19
Организация праздников и торжественных мероприятий
Предлагаем проведение торжеств:
- мероприятия (свадьбы, девичники и мальчишники, корпоративы, дни рождения, юбилеи, детский праздники, выпускные, приглашаем звезд;)
- оказываем сопутствующие услуги (танцовщики, эротик шоу, бармены, фото и видео съемка, апаратура, фейерверки, оформление залов, закуски и напитки);
- помогаем устроить романтические свидания, ужины, предложения руки и сердца.
новый отдых каждый день
мы предлагаем Вам совершенно новый продукт в сфере развлечений. Новые ощущения и впечатления не оставят вас равнодушными. Подробности на сайте:
http://streetkillers.narod.ru