Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сайт, посвященный эминему и D12



Этот сайт я сделал специально для поклонников и фанатов Эминема и D12. Здесь вы можете найти очень много интересного об Эминеме и D12.
Здесь вы можете скачать все клипы Эминема и D12, посмотреть татуировки и фотографии Эминема, а также почитать его биографию. Возможно кто-то не знает историю создания команды D12 (Dirty dozen).
Разместил: Иван Першанин
Сайт: em-d12.ru
Дата 2007-05-02
 
 
Похожие объявления:
аренда жилья в евпатории
Сдам посуточно отличную трехкомнатную квартиру в центре Евпатории по Демышева до набережной 10 минут. Квартира класса «люкс» с кондиционером, горячей водой, бытовой техникой и
всем необходимым для отличного проживания и отдыха,не менее 10 суток.
Александр Николаевич
380509271469. 380631318130
скачать бесплатно JAVA-игры
Сайт с бесплатными Ява-играми. Java-приложения на любой вкус. Скачать бесплатно игры, реатоны, мелодии и песни в формате mp3. Картинки и анимации для мобильных телефонов.
http://lellik.nm.ru
шоу-программы на новый год
Шоу-программы на Новый год
Хотите чего–то оригинального, впечатляющего и незабываемого в Новогодний вечер?
Творческий центр «Милана» предлагает Вашему вниманию шоу-программы:
-Экзотическое шоу (танцы живота со змеями и огнями)
-«Человек-ртуть» (невероятная пластика тела)
-«Ночные снайперы» (метания ножей и арбалетов)
-«WhitemenBlackman» (танец Майкла Джексона от которого остались только обувь, перчатки и шляпа)
- «Фокусы Коперфилда»
- «Шоковая терапия»
- Комические номера: «Парикмахеры», «Фокусники-Неудачники», «Снег», «Пародийный балет»
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ, СВАДЕБ, ЮБИЛЕЕВ, БАНКЕТОВ.
Организация праздника, проведение праздника, корпоративный праздник, организация свадеб, проведение свадьбы, детский праздник, дискотека на праздник, заказ праздника, праздники на теплоходах. Проведение юбилея, отмечание дня рождения, выпускной вечер, звёзды эстрады, приглашение звёзд эстрады.
  Праздничное агентство « Энергия Жизни ». Организация и проведение корпоративных и праздничных мероприятий. Банкет, фуршет, банкет на теплоходе, подбор ресторана, пикники, выпускной бал. Также массовые, уличные и корпоративные мероприятия. К вашим услугам: Звёзды эстрады, музыкальные и джазовые коллективы, певцы, ди-джеи, ведущие, конферансье, выступление цыган, шоу балеты, варьете, детские шоу-программы, разработка сценарий, пародисты, двойники, артисты оригинального жанра, заказ клоунов, аренда аппаратуры и.т.п. А также торты на заказ, заказ торта на свадьбу, оформление шарами, фото видео съёмка, праздничный салют, фейерверк. Звоните, обращайтесь http://www.energy-life.ru E-mail: mail@energy-life.ru и mol000@yandex.ru
  Т. (495) 1079484 , 89104222628, ф. 3578931 Дмитрий