Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аниматоры и спектакли на дом.



Наше агентство "Маленькая Звездочка", предлагает Вам и Вашим детям аниматоров в красивых и красочных костюмах. С интереснейшей программой на праздники. Аниматор: 2000 руб. в час и спектакли от 8000 рублей на дом! Так же мы предлагаем Вам визажиста для аквагрима детей - 2000 руб.
Звонить по номеру телефона: 8(926) 691-04-11. Ксения.
Эл. почта: mal_zvezdochka [@] mail.ru
Телефон: 89266910411
Откуда: Москва
Дата 2010-03-05
 
 
Похожие объявления:
снегоходы буран, тайга и запчасти от буран-форс
Компания ООО "Буран-Форс" предлагает отечественные снегоходы Буран и Тайга, cнегоходы Yamaha, лодки Yamaran, Казанка, WellBoat и Воронеж, а также лодочные моторы Yamaha, Вихрь, Нептун. Большой выбор мото-вело техники для спорта и отдыха.
Лучшие праздники - детям! Театр"Светлица"
У Вас скоро праздник? Мы рады Вам помочь профессионально подготовить и провести любое мероприятие.Детям на День Рождения - театрализованные представления,выездные спектакли,кукольный театр,пираты, клоуны, сказочные персонажи, детский тамада и многое другое.Прокат детских карнавальных костюмов.Корпоративные праздники, свадьбы, юбилеи, народные гулянья (Масленица, Рождество и Новый год, Праздник Нептуна,Пасха)Написание индивидуального сценария. Услуги режиссёра.Профессионально 14 лет! наш сайт
праздники для детей
Клоун Ляпа. Интерактивная программа, аквагрим, дискотека. Украшение шарами.
Выпускные и детские праздники
Вы прощаетесь со школой, вузом или детским садом?
Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
Придумаем «интригу» вечера, разработаем эксклюзивный сценарий, пригласим отличного ведущего и DJ, оформим зал, установим звуковую и световую аппаратуру, пригласим артистов и аниматоров.
8(812)715-31-17
7153117@mail.ru
наш сайт