Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Весь всадебный сервис Запорожья



Самый большой и подробный сайт о свадебном сервисе г.Запорожья. Свадебные салоны, рестораны, кафе, фото и видео. Масса реальных свадебных фотографий. наш сайт
Разместил: Руслан
Эл. почта: n_svadba [собака] mail.ru
Телефон: 380612701192
Откуда: Запорожье
Дата 2008-12-27
 
 
Похожие объявления:
Обеды в офис, банкеты, кейтеринг
Организация банкетов и фуршетов в Тушино (метро Сходненская), кейтеринг, доставка еды на дом и в офис, выпечка, организация питания на фирмах. Высокое качество обслуживания, низкие цены и широкий ассортимент вкусных блюд. Мериленд - у нас вкусно готовят праздник!
аниматоры в турции
Внимание!!! Все, кто хочет работать аниматором в Турции. Запомните это название отель Зигана Кемер. Не сдерживают обещаний, не выплачивают денег. Очень непорядчные люди! Будьте осторожны! Не соглашайтесь на их предложения на сезон 2006.
ваши доброжелатели
Проведение праздников, мероприятий, торжеств…
Организация и проведение торжественных мероприятий. Корпоративные вечеринки, банкеты, свадьбы, юбилеи, детские праздники. Живой звук, дискотека, караоке. Танцевальные шоу, артисты разных жанров, пародисты, фольклорные номера, световые приборы. Подробности на сайте http://www.esshow.ru/
отдых в крыму
Приглашаем на отдых в Крым.На летний сезон сдается частный дом со всеми удобствами в городе Феодосии близко от моря. Уютный закрытый двор,взрослый фруктовый сад,летний душ,место для отдыха и парковки автомобилей. Справки по эл.почте и телефонам.Звоните ждем Вас на отдых.