Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продажа пансионата



на берегу Черного моря, в Железном Порту, Херсонской области, 12 сот., два 3-х этажных корпуса, полностью готовы, 2008г.постройки, большие комнаты с с/уз в каждом номере, отличное месторасположение, отличное состояние, 5000000грн.
Разместил: Анжела
Телефон: 23-61-23, 22-27-26, 80955351440
Откуда: г.Херсон
Дата 2008-05-06
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников.
Готовые шоу-программы и составленные по индивидуальному сценарию,исходя из возможностей заказчика.Джаз,варьете,оригинальные номера,оркестры Дедов Морозов и Снегурочек,огненные шоу,клоуны,дрессированные животные и многое другое!!!
  Индивидуальный подход и приветливые сотрудники.
  Елена.
  8-926-113-49-59 nika8999@yandex.ru
ролики по низкой цене!!!
Продаю новые норвежские ролики "BD" по низкой цене! есть несколько моделей в том числе и детские.Цена от 1250 до 2500 рублей, фото вышлю по почте.
Саксофонист на мероприятие ,вечеринку ,корпоратив, свадьбу
Выступление от большой сцены до частных вечеринок, сольно,с DJ, вокалом, дуэтом, трио, квартетом, квинтетом. Обширный репертуар, популярные мелодии ,классический и современный джаз, латино, клубная музыка. тел:89055253532
кавер шоу-группа "Дети Цветов"
Обладатели медалей «Честь и польза России», Диплома и Специального приза Большого Московского цирка за вклад в развитие циркового искусства, кавалеры серебряного и золотого ордена «Служение искусству», культовая шоу-группа Виктора Русинова «ДЕТИ ЦВЕТОВ».



Шоу-группа «Дети Цветов» - это единственная команда, имеющая официальные разрешения на исполнение песен композиторов: Стаса Намина, Сергея Дьячкова, Владимира Семёнова и др., в собственных авторских аранжировках. Наши духовные родители – самый первый состав группы «Цветы», группа «Синяя птица», «Добры молодцы», группа «Deep Purple», «AC/DC» и др.



Каждый номер нашей программы – это авторская оригинальная аранжировка, интересная режиссёрская и хореографическая постановка и, самое главное, всё исполняется в ЖИВУЮ.

Группа «Дети Цветов» - это яркое костюмированное шоу, живое звучание инструментов и голосов каждого участника группы.

Группа «Дети Цветов» -лучшее шоу 2008года.