Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Пишу СТИХИ и короткие ТЕКСТЫ на заказ.



Профессиональным автором/поэтом не являюсь. Пишу весело, быстро, с фантазией. Кормит меня совсем другая работа, поэтому недешево. Цену в объявлении указал примерную минимальную. Но первым клиентам очень особые условия. Образцы творчества можно увидеть по адресу: http://sarov84.livejournal.com Оплата всеми возможными способами: перевод на телефон (очень мелкие заказы); банковский перевод (очень крупные заказы); webmoney; yandex.деньги; наличные. Схему работы обговорим. Каждому клиенту - свой подход. Обращайтесь.
Попов Андрей, 25 лет, Нижний Новгород
icq: 434 559 205
skype: andrewpopov84
e-mail: popovhse@yandex.ru
Разместил: Андрей Попов
Эл. почта: popovhse (@) yandex.ru
Телефон: 8 920 252 21 15
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2009-12-15
 
 
Похожие объявления:
Живая музыка, диджей.
Музыкальное сопровождение любых мероприятий. Живой голос, широкий репертуар (обговаривается). Работа в качестве диджея. Своя аппаратура. Возможен саксофон, скрипка, гитара, женский голос.
Соотношение цены и качества великолепное!

Цирковые дрессированные животные на Новогодний праздник
Цирковые номера с дрессированными животными на детском Новогоднем празднике, дне рождения,на утреннике Фантазия с голубями, веселые собачки-пуделя, хорьки акробаты, шоу с питонами, забавные фокусы удивят Ваших детей и гостей А также игровая программа,Организация праздника, аниматор для детей от 3-х до 12-ти лет: веселые и разнообразные конкурсы и соревнования. Салонный, классический номер с голубями, выстроенный под музыку и четырехметровый питон-альбинос - сюрприз для всех на Вашей свадьбе или Новогодней вечеринке,на корпоративе. Возможно выступление животных на открытом воздух(цена оговаривается).Подробнее на сайте www.martinezshow.ru
Дед Мороз и Снегурочка.
Новогодние вечеринки и утренники. Игры, конкурсы, тосты. Свои сценарии.
  Проводим свадьбы и корпоративные вечеринки (опытный тамада), детские праздники (Скоморохи, пираты, Барби), русские праздники в народных костюмах.
в русскую деревню на проводы зимы.
Приглашаем Вас в русскую деревню на проводы зимы. 04.03.06 1 день
Оправление из Москвы на комфортабельном автобусе в 09.00 м ВДНХ. Прибытие в деревню Кашинского района. Именно здесь Вы сможете отметить этот народный праздник, ощутив простор русской души: масленичные хороводы, задорные песни и пляски под гармонь, катание на горках и санях, вспомнить старинные русские обычаи и деревенские навыки, принять на душу водочки для сугрева. После трудов праведных ждет нас застолье: горячие щи, наваристая картошечка с мяском, соления и обязательно горячие блинки с деревенским творожком, сметанкой, вареньем, да медом. Закончиться праздник веселыми хороводами и сжиганием чучела: бросим в огонь все тяготы и неудачи зимы, встретим весну ярко, весело, с радостью в душе. Ориентировочное прибытие в Москву в 20.00