Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Доставка еды на дом из ресторанов



Http://www.restaurant-house.ru/glav.php>Restaurant House - это доставка еды на дом, в офис, на дачу из лучших ресторанов Москвы. Доставка еды через службу доставки блюд Restaurant House - это быстро, надежно, вкусно, удобно, качественно. Наша служба доставки блюд осуществляет доставку еды в традиционном ресторанном оформлении. Доставка блюд - это самые отменные и неповторимые предложения каждый день от лучших поваров Москвы!
Доставка еды - это самые экзотические и эксклюзивные блюда на Вашем празднике! Доставка еды - это несколько минут ожидания и ресторан у Вас дома!
Доставка еды сделает Ваш праздник настоящей мечтой!</a>
Разместил: олег
Эл. почта: shahina [@] mail.ru
Телефон: 6485001
Откуда: Москва
Дата 2008-10-29
 
 
Похожие объявления:
ооо «раша» - сауна, бассейн, бильярд.
Оздоровительный комплекс компании «РАША» - сауна, бар, бильярд, караоке. Невысокие цены, охраняемая стоянка, приятная обстановка, круглосуточный график работы.
Организация и проведение корпоративных мероприятий банкетов и свадеб
Арт-студия Ом – организация корпоративных праздников, банкетов и свадеб
  Наша компания организует любой праздник, учитывая все Ваши пожелания и возможности. Живые музыкальные коллективы, отличный звук, свет, конферансье, артисты оригинального жанра и многое другое. Вы можете полностью положиться на нас и мы Вас не разочаруем. Огромный опыт проведения подобных мероприятий. Москва и Московская область. Елена Анатольевна, artstudiaom@mail.ru , 8-916-014-11-60
продаётся оборудование детского центра
Срочно продаётся оборудование для Детского развлекательного Центра, в том числе Лабиринт «Роща» (6 х 6 х 2,4 м), Воздушные пушки в количестве 6 штук (4,5 х 7 м). Цена договорная. Справки по телефону в г.Тула (4872) 30-79-95. Менеджер отдела развития: Наталья Сергеевна.
отдых в крыму
Уютный домик в тихом частном секторе центра города,
двор до 4 автомобилей, бесплатные лечебные грязевые ванны,
10мин до моря


Тел.: 380982851980, 380505655592 - Ольга