Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Доставка гелиевых шаров!



Арт-студия «Свято» с удовольствием доставит на Ваш праздник: день рождения, юбилей, свадебное торжество, годовщину, корпоратив, пьяночку – гуляночку, и так далее, шарики с гелием, композиции из воздушных шаров, букеты из воздушных шаров, шары, шары с гелием, шары под потолок, сердце с гелием, доставка шаров, шары на день рождения, украшение шарами, гирлянда, гирлянда из шаров, оформление воздушными шарами, формление зала шарами... Праздничный декор помещения, декор зала, украшение свадьбы, оформление тканью, драпировка тканью, задрапировать помещение, чехлы на стулья и столы, чехлы и накидки на стулья, ленты на стулья, оформить праздник, украсить зал, оформить шарами, арки, колонны, колонны из цветов, оформление выездной церемонии, выездная церемония, свадебная арка на прокат, арка из искусственных
- все это специально для Вас! Спешите заказать, количество ограничено!
Разместил: Максим Викторович
Сайт: sviato.com.ua
Телефон: 80442214020
Откуда: Кибальчича, 2а
Дата 2009-08-20
 
 
Похожие объявления:
танцевальная группа NICE
Танцевальная группа Nice на ваш праздник! В программе: Латино, Кавказ, восток, R&B, Go-Go, африканские танцы и др.
т.8-926-357-5432
специальные лампы и источники света
Лампы и специальные источники света PHILIPS, OSRAM, SYLVANIA, USHIO. Источники света для Концертных залов, Театров, Развлекательных центров, Клубов, Казино, Ресторанов, Кафе, Баров, Кинотеатров. Системы управления светом. Энергосберегающие лампы.
http://www.lamps.pbnet.ru
отзывы: клиника генри кларка , стоматология - HCD
Мы с мамой перебрали много клиник, но в конце концов выбрали клинику Генри Кларка. Она удобно расположена (филиал на Цветном), виден очень хороший уровень обслуживания. Да и вообще, мне здесь как-то сразу понравилось. Может быть, потому что в холле пахло кофе, а не больницей, а может, потому, что тут люди не просто молча делают свое дело, а обязательно спросят как дела, с ними можно интересно пообщаться - с докторами, администраторами.
Недавно я порекомендовала эту клинику своей сестре, мы вместе с ней пришли на прием и ей тоже очень понравилось.
В общем-то мне никогда не было страшно лечить зубы. Тем более теперь, когда я планирую визит в клинику, мое настроение нисколько не портится, потому что с моим доктором мы почти друзья. Мы разговариваем о чем-нибудь, смеемся - правда, это не всегда просто делать во время стоматологического приема. Я хочу сказать: помните, что жизнь прекрасна, нужно ей радоваться!
Большое пенное шоу
Организация пенных вечеринок и дискотек,женские бои в пене,грязи,шоколаде,пенное erotic show.
наш сайт