Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых у моря



Сдаются комнаты для отдыха в районе Адлерского Курортного городка от 1-5 человек. От дома к морю 5-7 минут. Условия для проживания имеются все. Осуществляем трансферт. Оксана.
Разместил: Оксана
Телефон: 79189044390 (8622) 462808
Откуда: Адлер
Дата 2008-05-12
 
 
Похожие объявления:
Живая музыка,ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» не оставят никого равнодушным. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
Баянист Виктор Баринов сыграет только для вас.
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас. наш сайт
отдых на природе
ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ В УКРАИНСКИХ ТРАДИЦИЯХ (пгт.СТАРА СИНЯВА). ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, ПРОЗРАЧНАЯ ВОДА, УКРАИНСКАЯ ДОМАШНЯЯ КУХНЯ, МЕДОВУХА!
жильё в адлере,хосте.
Жильё в Адлере,Хосте.Мы готовы, Вам предложить разные варианты отдыха,предоставим велликолепный сервис в подборе жилья,.Гостиницы,отели,квартиры под ключ,коттеджи,эллинги,частный сектор в Адлере,Хосте.Встречаем,предлогаем выбор вариантов на месте.Курорты Краснодарского края ждут Вас!