Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Заказ повара на дом



Заказ повара на дом, не дорого. Проведение банкетов, свадьбы, приготавливание торжественных блюд. Быстро, не дорого, профессионально. Только профессиональные повара. Услуги официантов, помощь в аренде посуды, залов.
http://zakaz-povara.ru.temphost.info
наш сайт
Разместил: Заказ повара
Эл. почта: zakaz-povara [@] mail.ru
Телефон: 8-919-068-51-53
Откуда: Москва
Дата 2009-05-07
 
 
Похожие объявления:
Дирижабли Желаний
Праздник. Свадьба. День Рождения. Корпоративные праздники
Это новинка в области проведения праздничных мероприятий.
Оригинальный подарок под названием -ДИРИЖАБЛЬ ЖЕЛАНИЙ.
Если ДИРИЖАБЛЬ ЖЕЛАНИЙ подарить, то он может исполнить желание абсолютно любого человека.
ДИРИЖАБЛЬ ЖЕЛАНИЙ можно применять:
- при проведении корпоративных мероприятий
- с помощью ДИРИЖАБЛЯ ЖЕЛАНИЙ можно организовать незабываемую презентацию любой компании, тем самым выделив её среди многих других.
- при проведении тренингов
- ДИРИЖАБЛЬ ЖЕЛАНИЙ можно дарить на День Рождения людям абсолютно разных профессий и должностей, как менеджеру, так и директору/руководителю, так как у каждого человека есть мечта или желания.
- на ДИРИЖАБЛЕ ЖЕЛАНИЙ можно писать желания, а после запускать их в небо для того, чтобы загаданные желания сбывались.

Запускать их очень просто: достаточно поджечь горелку ДИРИЖАБЛЯ ЖЕЛАНИЙ, дать прогреться находящемуся в нём воздуху, после чего отпустить.
отдых в парамоново (дмитровское шоссе)
Надоела городская суета, работа, проблемы? Хочется отдохнуть от всего, расслабиться? Нет проблем. Только для вас у нас есть загородный деревянный дом в деревне Парамоново со всеми удобствами. В доме есть все свет, газ(баллон), холодная и горячая вода. Рассчитан на 10-12 человек. Также в доме иметься 2 санузла, 3 душевые кабинки. Рядом с домом есть горка для катания на горных лыжах. Баня находиться в доме и соединена каминным залом. Стоимость проживания в доме 500 $ (сутки). 8-903-522-51-97 Максим
организация и проведение праздников, сва
Организация праздника, проведение праздника, корпоративный праздник, детский праздник, дискотека на праздник, проведение юбилея, проведение свадьбы, выпускной вечер, 8 марта, презентации, день рождения.
Праздничное агентство « Энергия Жизни ». Организация и проведение корпоративных и праздничных мероприятий. Банкет, фуршет, подбор ресторана, дни рождения, пикники, выпускной бал. Также массовые, уличные и корпоративные мероприятия. К вашим услугам: Звёзды эстрады, музыкальные и джазовые коллективы, певцы, ди-джеи, ведущие, конферансье, выступление цыган, шоу балеты, варьете, детские шоу-программы, разработка сценарий, пародисты, двойники, артисты оригинального жанра, клоуны, аренда аппаратуры и.т.п
недорогая база отдыха в крыму на азове
Очень недорогой отдых в Крыму на берегу Азовского моря. Небольшая база отдыха находится на берегу в 80 метрах от моря, полностью благоустроенная для отдыха с 2-х разовым домашним питанием и удобствами. Проживание в 2-х - 3-х местных номерах. Большая территория с цветниками, своя автостоянка. Цены умеренные: - июль 2005 года 15 у.е. с человека; - август 2005 года 20 у.е. с человека; - сентябрь 2005 года по согласованию. Инфроструктура - кафе, рестораны, рынок, детские развлечения и не менее интересные для взрослых, экскурсии по всему Крыму. База отдыха находится на мысу Азовского моря, море на все вкусы и пожелания, т.к. она омывает мыс с трех сторон. Звоните, пишите, приезжайте. Хорошего отдыха.