Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Устали искать фотографа на Свадьбу? Звоните!



Профессиональный фотограф предлагает Вам воспользоваться широким спектром услуг по организации Свадебной фотосъемки, а именно:
- Проведение репортажной и постановочной фотосъемки Свадьбы
- Портретная фотография (подготовка портретного фото)
- Журнальная ретушь и художественную обработка снимков
- Монтаж и запись на DVD слайд-фото-шоу с лучшими фотоснимками под музыкальное сопровождение
- Подготовка к печати всех фотоснимков (цветокоррекция и масштабирование)
- Создание WEB-галереи наш сайт
Разместил: Александр
Эл. почта: photoprolab [@] ya.ru
Телефон: 8-916-5715595
Откуда: Москва
Дата 2010-03-23
 
 
Похожие объявления:
домик на причале с лодкой
Продам место - членство на причале рыбаков - любителей. На територии есть помещение 5х6м 2 этажа (1эт.- техническое помещение - верстак, топка, стелажи, отдельн.вход; прихожая-кухня (вода, канализация, свет); душ-сортир; парилка. 2эт. -двухуровневая комната (второй уровень - спальня 2х2 местн); кладовка; балкон с видом на весь Севастополь и бухту) От порога до берега 10м. На берегу - отгороженный сектор пляжа. Так же есть лодка - пластиковая типа ял (4.8м) в идеальном состоянии с кильблоком и тентом. Лодка по документам 4-х местная,но рыбачить удобно не более 3-х человек. Двигатель-подвесной ТОХАТСУ-5-идеальный. Имеется всё регистровое оборудование, навигатор, эхолот, р\станция, ходов.огонь и т.д. Для спуска лодки на воду есть кран (пионер) -лодка хранится на суше. На причале есть место для автомобиля. Охрана. От пл.Нахимова добираться 10 мин. Цена 29000 долл.
музыкально-развлекательная программа для торжеств
Более 50% молодоженов переплачивают посредникам до 80% свадебного бюджета при организации торжества. Работая с артистами напрямую, вы сможете сами контролировать всю цепочку от заказчика до исполнителя.
С нами живая музыка на свадьбе на 50% дешевле, чем в любом свадебном агентстве.
Музыкальная группа MAXIMA 8-926-577-91-47
www.muzmaxima.narod.ru
Праздник на Ура
Организация и проведение свадебных торжеств, юбилеев, выпускных вечеров, детских праздников (клоун, пират, фея, бабуся Шапокляк), корпоративных вечеринок, уличных гуляний и др. мероприятий любого формата. Профессионально и весело.
Диджеи, артисты.
Тамада (ведущий) - Олег.
Дед Мороз и Снегурочка.
Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом и в организации. Цены умеренные. Большой опыт проведения, красочные костюмы, разнообразные игры и конкурсы. Звоните и заказывайте 8 926 693 99 38