Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новогодние подарки, корпоративные праздники



Подарок своими руками к Новому Году!
Самый лучший подарок – это подарок, сделанный вашими руками! Кроме того, Вы сможете подарить сертификат на мастер – класс. Лепка из глины – одно из самый приятных занятий не только для души, но и для рук. Витражная роспись – позволит создать Вам удивительные вещи. Уроки декора – сделайте винтажный подарок. Рисунок тушью – графический образ вашими руками. Такого подарка Вы еще не дарили никогда! Оригинально провести новогодние каникулы с детьми, с друзьями, с любимыми. Приходите к нам на мастер – классы по лепке из глины, росписи по стеклу, декупажу, рисунку тушью. Это:
-оригинальная идея для семейного праздника
- замечательный повод провести время с друзьями и коллегами в приятной атмосфере сотворчества
- возможность разнообразить зимние каникулы
Разместил: Альбина
Сайт: integratsia.ru/
Телефон: 7 (495) 231-64-04
Откуда: Москва,
Дата 2010-11-12
 
 
Похожие объявления:
Возведение сцен, шатров, подиумов, конструкций
Наша компания занимается техническим обеспечением праздничных, рекламных, выставочных и других массовых мероприятий, где требуется специальное оборудование. А именно: сцена или подиум, шатры (тентовые конструкции) или гримёрки, конструкции (клиновые леса) для подвеса светового оборудования или баннеров.
http://scenebuild.ru/
Организация событий, праздников и мероприятий!
У Вас, Ваших близких, друзей коллег событие? День рождение, свадьба! В Вашей компании намечается мероприятие? Юбилей, корпоратив, семинар, тренинг, выставка, мероприятие для партнёров и т. д.! Вы хотите красиво сделать предложение, поздравить или разыграть друга. Вам скучно и хочется новых ощущений или Вы хотите осуществить свою давнюю мечту?
  Звоните нам! 7 (495) 505-07-11
  Компания Галактик-Групп.
отдых в гурзуфе.
Сдаю дом недалеко от моря для отдыха в самом живописном месте Крыма пос. Гурзуф. Условия проживания: 1 – 2 –х комнатные номера со всеми удобствами (телевизор, холодильник, горячая вода, кондиционер), уютный дворик с зелеными насаждениями, 1-5 минут до моря.
ОРГАНИЗУЕМ ВСЕОБРАЗНЫЕ ПРАЗДИКИ ДЛЯ ВАС!
Ресторан Битцевский очаг приглашает Вас приятно провести время с семьей или друзьями в уютной и доброжалательной атмосфере. В нашем ресторане Вы можете отметить семейные торжества, организовать дружеские встречи и завершить деловые переговоры. Для Вас мы пригласим артистов любого жанра и организуем шоу-программу. На территории рядом с рестораном охраняемая парковка, каток, бильярд, бассейн и гостиница, можно покататься на лошадях. Ждем Вас ежедневно!
Ресторан Битцевский очаг
г. Москва, Балаклавский проспект 33. КСК Битца
506-31-36
www.bitsa-ochag.ru