Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

аниматоры, клоуны! заказ детский праздни



Детский праздник? Пригласите Клоунов- аниматоров! Мы с удовольствием устроим симпатичный День рожденья, да и любой праздник. Знаем тысячу и один способ, как развлечь детей: в школе, в детском саду, дома, на даче, в кафе.
Клоуны, пираты, матрешки и др. Разнообразные программы на разные возрасты и события. Аквагрим, куклы-перчатки, Шары и фигурки из шаров. Москва и Подмосковье. Заказ Клоунов по телефонам: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru - фото, цены и программы.
Разместил: Клоуны Ale Праздник
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: Москва и МО
Дата 2009-12-14
 
 
Похожие объявления:
аренда чехлов на стулья, фуршетных юбок
Компания «Star-dеcor» предлагает качественный банкетный текстиль в аренду:
универсальные чехлы на стулья разных цветов (подходят на любые стулья без подлокотников), ленты и банты, праздничные белые скатерти, салфетки и оригинальные кольца к ним, декоративные дорожки на стол 35х220см, фуршетные юбки для оформления банкетных столов. Цвета: белый и бордовый. Длина 6 м высота 73см.
Предлагаем услуги по комплексному оформлению праздничных залов.
Star-decor.ru Украсим и Ваш праздник!
мини -гостиница в адлере
Гостиница в самом центре Адлера непосредственно от хозяина без посредников. В номере душ, туалет, телевизор, кондиционер. 2-х и 3-х местные.
профессиональные официанты
Профессиональные официанты. Обслуживание свадеб, банкетов, корпоративов.
Дед Мороз и Снегурочка.
Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом и в организации. Цены умеренные. Большой опыт проведения, красочные костюмы, разнообразные игры и конкурсы. Звоните и заказывайте 8 926 693 99 38