Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеосъемка



Творческое объединение Angel Studio в Калининграде и области предлагает услуги по видеосъемке Ваших памятных событий (свадьба, венчание, крестины, банкет, выпускной и др.). Профессионально оформленые нами фильмы доставят удовольствие при просмотре не только Вам, но и Вашим близким. Поможем с выбором фотографа и ведущего Ващего торжества.
Телефоны: 79114624086 79114522973
e-mail: angstudio@mail.ru
Разместил: Дмитрий
Телефон: 79114522973
Откуда: Калининград
Дата 2008-10-13
 
 
Похожие объявления:
Тамада
Тамада музыкант проведёт свадьбу, банкет, юбилей, новогодний вечер. Веселые конкурсы, забавные игры, костюмированное экспромт-шоу с участием ваших гостей.Шуточный аукцион. Опыт работы - более пяти лет. Профессиональное исполнение, живой голос! Работаю в Москве и Московской области.
Предостовляем в аренду звук для дискотеки или презентации.Оформим зал воздушными шарами.Видео-фото съёмка с записью на DVD. www.kuchenkov.ru
Лучшие танцоры гоу-гоу Москвы! Танцевальные номера.
Танцевальный коллектив"Vanilla Ice" -это два профессиональных танцора, гоу-гоу команда, существующая более 3-х лет. Работаем под самую разнообразную музыку, от модного RnB и Hause, до хитов 80-х. Делаем неповторимое шоу под любое музыкальное сопровождение. Vanilla Ice-это невероятно дорогие и гламурные костюмы, качественные танцы, драйв и отличное настроение! Располагаем большимколичеством тематических костюмов. Каждый из участников дуэта имеет экстравагантные внешние данные. Каждый выход неповторим,имеет свою стилизацию и смотрится на одном дыхании! Для выступления мы предлогаем программу из 3-х выходов, продолжительностью 10 минут. Осуществляем постановку номеров для артистов и танцевальных коллективов. Наше кредо это демократичная ценовая политика и серьезный подход к работе. www.dancelab.ru
балтика. отдых на куршской косе.
Отдых на побережье Балтийского моря, Куршская коса (п. Рыбачий – 70 км. от Калининграда). Очень тихое место, для семейного отдыха, уютный домик, расположен в сосновом лесу, с красивым двориком, в 5 минутах ходьбы Куршский залив, в 15 минутах Балтийское море. Сдаются комнаты в двухэтажном коттедже - все удобства, горячая/холодная вода, отдельная кухня, душевая кабина.

Тел: 8-011-50-41-339 e-mail: anj7@yandex.ru

http://www.svoyage.ru/baltica/kld/kld.shtm
тамада, интеллегентный ведущий праздник
Мастер церемоний Николай Вокал.
Корпоративные праздники, BTL акции, свадьбы, дни рождений, юбилеи.
Оригинальные сценарии, авторские программы
Костюмированные шоу - яркие впечатления
Музыка для души, музыка для танцев, караоке - большой выбор
Звук - 5000 Ватт, свет - 7000 Ватт, спецэффекты
Опыт, качество, рекомендации
Больше вы можете узнать и увидеть на сайте www.vokal.in.ua