Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Песни и стихи на заказ



Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Николай.
Разместил: Николай
Эл. почта: horstihi [собака] yandex.ru
Телефон: (495) 465-96-69
Откуда: Москва
Дата 2010-10-01
 
 
Похожие объявления:
*** Шоу-балет "STREET STYLE" ***
Учаcтники шоу-балета являются действующими чемпионами и призерами множества танцевальных чемпионатов и конкурсов, а также участвуют в проведении и организации шоу-программ и праздников.

На счету команды немалое количество выступлений в разных регионах России.

Особая гордость - индивидуальный подход к каждому клиенту.

Цены

1 номер - 2 500 р.

10 номеров - 20 000 р.

тел. 8-918-444-61-92
Украсим ваш праздник
Команда профессианалов предлагает услуги по оформлению свадеб, украшаем свадьбы, банкеты, детские мероприятия, дни рожденья, оформление воздушными шарами.
STUNT-CHOW
РЕАЛЬНЫЙ ДЛРАЙВ!

Праздники, шоу, карпаративы,VIP-заказы.
дед мороз и ко по вызову в школу, рестор
Дед Мороз и Снегурочка: Новогодний праздник и настроение можно заказать! Раз в году на праздник чудес для детей и взрослых - все самое красивое, веселое, оригинальное. Маленькие поздравления и большие сказки-представления. Проведение вечера или просто вручение подарков - но как!
Дед Мороз и КО спешат - в коттедж, детский сад, в школу, офис или в ресторан. Хорошие цены и Очень простой Заказ по тел.: 7(926) 203-82-88 и (495)440-14-47. Знакомьтесь с нами на сайте http://dm.playco.ru