Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

DVD прокат в москве



Прокат фильмов в формате DVD.
Самый крупный каталог фильмов с ежедневным обновление и бесплатной доставкой по Москве.
За 30 дней проката вы платите только 30 рублей!!!
Подробности на сайте www.dvdroll.ru
Разместил: Литвинян
Сайт: www.dvdroll.ru/
Откуда: Москва
Дата 2005-05-11
 
 
Похожие объявления:
оформление воздушными шарами.
Какая свадьба или день рождение без воздушных шаров?
Мы украсим Вашу конференцию и презентацию, а корпоративный праздник просто окажется «бедным» без воздушных шаров. Мы готовы выполнить оформление шарами любого Вашего праздника - сделать из него сказку.
Наши дизайнеры имеют огромный опыт по созданию всевозможных композиций. Мы работаем только с качественными шарами и имеем в наличии всю цветовую гамму.
Мы украшаем залы тканями, искусственными цветами. Украшение любой свадебной атрибутики стразами Svarovski. Свадебные сценарии.
снимем кв-ру на море на время отдыха
Две семейные пары из Санкт-Петербурга, хотели бы снять 2-х комн. кв-ру (в июле месяце) недорого (от 500 до 1000 за всю квартиру)на берегу Черного моря. Нас заинтересуют Ваши предложения, с описанием места нахождения, условий проживания, обстановки и цены. Заранее благодарим. Татьяна и Илья
отдых в евпатории, частный сектор, дома,
Сдам жилье в Евпатории. Отдых в Евпатории ! Крым . Помогу снять жилье в Евпатории! Сдам дома, квартиры, частный сектор на берегу моря . Мы можем помочь вам в поисках любого жилья. Очень большое количество вариантов! Мы предлагаем Вам комфортабельные квартиры, дома, комнаты в частном секторе, санатории, частные пансионаты как в курортной зоне города, так и в тихом районе. Мы Вас встретим на вокзале, и к вашему приезду подготовим несколько вариантов по вашим условиям, покажем самые лучшие варианты для Вас. Причем наши услуги абсолютно бесплатны, у нас договор с хозяевами, предоставляемого жилья. Мы можем помочь с лечением и пропусками на лучшие пляжи города. Возможен трансфер Симферополь-Евпатория, Евпатория- Симферополь. Подробности и точные цены можно узнать по e-mail: letoevp@rambler.ru
домбай, конные туры, гостиница
Приглашаем Вас в горнолыжный курорт Домбай, популярное место отдыха
горнолыжников и сноубордистов, любителей дикой природы и комфортного
отдыха. Организуем и проводим конные туры по самым необычным и впечатляющим
местам Карачаево-Черкессии. Кафе-гостиница "Золотой Мустанг". Подобности на сайте.