Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

крым. евпатория.



Отдых в Евпатории. Сдам жилье в Евпатории. Отдых в Евпатории - дома, квартиры, пансионаты, частный сектор, отели. Отдых в Евпатории частный сектор. Дома в Евпатории. Частные гостиницы и отели. Новости и полезная информация, достопримечательности Евпатории и Крыма, карта Евпатории и погода в Евпатории, цены на жилье и питание.
Разместил: Юлия
Сайт: www.evpatoriya-kurort.com
Телефон: ( 38097) 6784245
Откуда: Евпатория,
Дата 2008-07-17
 
 
Похожие объявления:
Розы к Вашему празднику
Предлагаем вашему вниманию 7 сортов роз различной расцветки: WOW, FINESS, ILIOS, AQUA, AVALANCHE, TALEA, GRAND PRIX, выращенных по голландской технологии. Однодневная срезка, доставка, ОПТ. Мы осуществляем оптовые продажи по Москве и области. Существует гибкая система скидок.
Тамада
ТАМАДА- организация и проведения свадеб,юбилеев, корпаративных вечеров. 10 лет успешной работы.
DJ, музыкальное оформление вашего праздника
Предоставляю услуги по проведению дискотек и музыкальному оформлению любого вашего мероприятия:корпоративных вечеринок,юбилея,свадебного торжества,дня рождения или выпускного.Подбор фоновой музыки для выставок,презентаций,торговых центров,кафе и ресторанов.Работаю как на своем профессиональном оборудовании,так и на аппаратуре Заказчика.Play-лист разрабатывается индивидуально для каждого мероприятия,имеется фонотека с музыкой всех форматов.Возможно использование светового оборудования и спецэффектов.
наш сайт
Банкетные залы
Два банкетных зала классического стиля.
Вместимость: малый зал - до 75 человек, большой зал- до 300 человек.
Отличная кухня, живая музыка, приемлемые цены.