Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников для фирм



Janis - профессиональный кейтеринг: организация корпоративных мероприятий, проведение банкетов, фуршетов, организация праздников.
Разместил: Янис
Сайт: www.janis.ru/
Телефон: 730-57-11
Откуда: Москва
Дата 2006-01-10
 
 
Похожие объявления:
любителям экстремальеного отдыха
Авиакомпания «Трансавиа» совместно с Туристической фирмой "Астравел" предлагает обзорную программу «Панорама Нижегородской губернии». Основное действо происходит на борту суперсамолёта АН-2. Обзору туристов предстанет изумительная по своей красоте панорама Нижнего Новгорода и области, с её многочисленными храмами, монастырями (в т.ч. Макарьевский монастырь), памятниками архитектуры и природными ландшафтами.
Но это далеко не всё! По желанию клиента, высокопрофессиональные лётчики продемонстрируют туристам мастерство управления самолётом на различных уровнях высоты, пролетая на расстоянии вытянутой руки от куполов монастырей и максимально низко над уровнем земной или водной поверхности, выполняя различные фигуры пилотажа. Суперощущения гарантируются!
Обзорная программа начинается в аэропорту г.Нижнего Новгорода (по договоренности и за дополнительную плату самолет может прибыть в любую точку Нижегородской области по желанию клиента). Минимальное время экскурсии - 30 минут. Стоимость - от 5500 рублей. Максимальное количество туристов на один полет – 10 человек.
Возможны дополнительные развлечения (шашлыки на природе, комплексный обед в кафе аэропорта, высадка туристов в местах, где не ступала нога человека и т.д.).
Ждём Вашего ответа и предложений о взаимном сотрудничестве, заказов по телефону (8312) 19-95-85, 59-64-14 или по E-mail: astravelnn@mail.ru, transaviann@mail.ru
наращивание волос EURO SO. CAP
Аппаратное НАРАЩИВАНИЕ натуральных европейских ВОЛОС, прядей со стразами «Swarovski» и перьями по профессиональной итальянской технологии EURO SO. CAP (горячее наращивание). При таком способе наращивания место соединения Ваших волос и наращенных надежно и незаметно! Всем клиентам в подарок кондиционер по уходу за наращенными волосами. Лучшие материалы, доступные цены. Консультация, подбор цвета и объема наращиваемых волос. Работаю на дому. Опыт работы 3 года. 8-926-573-01-70. Елена. Москва.
танцы живота
Танцы живота индивидуально или в группах, професионально, для начинающих и для продвинутых. м.Тульская м. Шаболовская (5мин от метро)Другие танцы тоже (Латинские, клубные, модерн,R&B, хореография и Йога) цены от 1000-2000руб\месяц

сочи-хоста
Сочи-Хоста.Сдаю 2-х этажный мини-коттедж в Хосте. На 1-м этаже капитальный гараж, на 2-м- комната, ванная и кухня. 10 минут до моря пешком.