Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая музыка на любые мероприятия. Проф. музыканты



Авторская и огромная кавер программа: The Beatles, Elvis, Юрий Антонв, Машина Времени и др.
Есть свое оборудование.

Сайт группы: http://updiverss.ru/

7-926-258-07-59 Александр

E-MAIL: updiverss@gmail.com
Разместил: Александр
Телефон: 7-926-258-07-59
Откуда: Москва
Дата 2009-06-12
 
 
Похожие объявления:
полезные прогулки.
Интеллигентный взрослый мужчина приглашает несовременную девушку составить ему компанию для оздоровительных и познавательных прогулок в Москве и Подмосковье в дневное время. При созвучии возможно разнообразное сотрудничество.
Оформление шарами.
Скоро свадьба, день рождения или корпоративная вечеринка? Воздушные шары - лучший вариант оформления зала! Оформление шарами в нашей стране становится все популярнее. И это не удивительно, так как все оформление праздников надувными шарами отличается, от стандартного украшения залов, низкой стоимостью, эффективностью и простатой установки и разборки. Плюсов оформления шарами много, так как ими можно украсить все что угодно, любой праздник или мероприятие. Украшение банкетных залов, украшение корпоративных вечеринок, оформление промо-акций, оформление выставок - список можно перечислять бесконечно. На сегодняшний день, наряду с другими способами оформления, оформление шарами латексного типа является самым оптимальным для украшения корпоративных мероприятий, свадеб и многого другого. Из шаров можно создавать любые конструкции. Этот инструмент оформления очень гибок, и позволяет создать любые фантазии. Да и известно, что надувные шары любят абсолютно все.
www.shariki-de sign.ru
Приглашаю всех 15 марта с Муз-тв в Раю.
с Муз-тв в Раю!
с 19.30-22.30 тусовка с муз-тв в прямом эфире канала,ведущая Анна Семенович
вход бесплатный!
ограничения:лица моложе 18 лет!
внешний вид:праздничный!
оставляйте свои ФИО на bon4ik88@mail.ru
Жду всех!
по всем вопросам на bon4ik88@mail.ru
экскурсии, отдых, праздники
Новый год и рождество: на родине Деда Мороза в Великом Устюге, на родине Снегурочки в Косторме, а также в Владимире, Суздале, Твери, Рыбинске, Угличе, Мышкине, Смоленске, Александровской слободе, Ростове, Пскове, Новгороде, С.-Петербурге и др. городах России.