Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

DJ Ди-джей



Работаю с 2001 года:

Корпоративны, дни рождения, вечеринки, свадьбы, выставки, дискотеки, звукорежиссер, светооператор, подбор музыки для различных заведений, мероприятий, Party, рестораны, клубы...

Все направления музыки: Disco, Lounge, House, Pop, Soul Full, Deep ...

Основные направления: Breaks, Electro, House, Progressive House, Progressive Trance, Tribal…
Разместил: поэт-песенник
Эл. почта: riels@rambler.ru
Телефон: 79112462778
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2007-09-11
 
 
Похожие объявления:
спорт
Продам мужские коньки черного цвета, пр-во Leader (Финляндия) , размер 40, маломерки на 39.5 б/у 2 раза (состояние новых).
контактное лицо: Зоя
телефон: 095 411-34-82
шоу в стиле COUNTRY AND WESTERN
Кантри-шоу! Живой коллектив,исполняющий кантри-рок,кантри-энд-вестерн,блуграсс.Шоу индейцев,ковбойское казино,девушки-танцовщицы. Полностью костюмированное шоу! Заявку можно отправить на din32@inbox.ru или позвонить по тел. 3074402.
Т А М А Д А Татьяна
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
  свадебный тамада, свадьба, свадьба в москве, свадьба ведущий тамада, свадьба тамада,москва, тамада недорого, тамада с диджеем на свадьбу, тамада с музыкой, тамада с музыкой на свадьбу, тамада свадьба, тамады на свадьбу, услуги тамады, юбилей.Весело и задорно,с
  запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами и стриптиз-конкурсами при участии ваших же гостей-ваша свадьба-запомниться родственникам,как самое интересное торжество.
  пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной . Встретимся заранее и обговорим все нюансы,чтобы ваш праздник(свадьба , юбилей, корпоратив )прошли на весело шумно и со слезами радости на глазах.Удачи ВАМ в выборе.Будем рады работать для ВАС!
  с ув. Татьяна Старостина
Организация праздника
Компания "Веселый Шурик" - организация праздников, взрослые и детские праздники, корпоративные вечеринки, новогодние вечеринки, свадьбы, банкеты, юбилейные вечера.
Агентство «Веселый Шурик» предоставляет полный комплекс услуг по организации мероприятий, от разработки сценария до проведения мероприятия.
Мы поможем Вам организовать настоящий праздник.
Шикарный праздник для любого бюджета!
729-98-72