Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Евдокимов Ярослав организация выступлений



Евдокимов Ярослав организация выступлений
Евдокимов Ярослав с программой и со своим балетом приедет с концертом в ваш город, официальный сайт Евдокимова Ярослава, выступление Евдокимова Ярослава на корпоративном мероприятии, контакты Евдокимова Ярослава, официальный сайт Евдокимова Ярослава, райдер Евдокимова Ярослава высылается по запросу при согласовании графика, организатор концертов является АРТVISIT артвизит, согласование дат и гонорара Евдокимова Ярослава по тел.:
7(495) 923-70-10 м. 7(985) 923-70-10 м. 7(919) 722-02-76 Татьяна
http://www.aptvisit.ru
info@aptvisit.ru
Разместил: Татьяна
Эл. почта: info [собака] aptvisit.ru
Телефон: 7(495) 923-70-1
Дата 2010-03-30
 
 
Похожие объявления:
сауна массаж
Массаж классический аква расслабляющий урологический спортивный пенный спа процедуры а так же легкое женское доминирование, госпожа!!!ПРИХОДИ НАКАЖУ!!!!
готовый бизнес. рыболовство.
Продается готовый бизнес. Организация культурного и спортивного рыболовства. 25 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе. Озеро Игуменово. Озеро приточное связано с Москва-рекой. 14 га. Участок 12 соток.
Организация: праздников, свадеб, юбилеев, кооперативов, выпускных вечеров.
Праздничные услуги: Организация выступлений любых зарубежных артистов и Dj, подбор ресторана, ведущий, звезды эстрады, шоу-программа, оформление воздушными шарами, торт на заказ, фейерверк, дискотека, фуршет, банкет, кейтеринг.
  Дамы и господа!
  Вас приветствует компания по организации праздников "Delicious-holiday". Сегодня на рынке существует немало компаний занимающихся праздничным бизнесом. В сфере, организации праздников, важно, как правильно компания себя позиционирует. В организациях праздников мы не новички, а поэтому знаем, какой праздник хочет клиент.. В процессе подготовки к Вашему празднику мы гарантируем Вам качество, разнообразие и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наше отличие от других компаний, занимающихся организацией и проведением праздников, в том, что мы опытные специалисты, знающие о корпоративных праздниках все, и любящие свою работу и своих клиентов, не многие могут похвастаться привозом зарубежных артистов и dj любого уровня.
  Помните свой отдых надо планировать заранее!!!)
  772-06-25- Александр
  8 (926) 851-80-99 Сергей – приглашаем к сотрудничеству (шоу-балеты, ведущих, артистов и тд.)
  USP07@bk.ru
  USProject@mail.ru
Номер Музыка на бокалах
Номер ПОЮЩИЕ БОКАЛЫ - оригинальный способ удивить гостей.
Попурри из популярных мелодий, музыка из фильмов и мюзиклов, программа для клубов. Ярко, музыкально, профессионально.
Выезжаю в другие города.
наш сайт