Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональная организация и проведение праздника!



Дедушка Мороз и Снегурочка с поздравлениями на дом и офис, торжественные вручения подарков, сказочные персонажи, профессиональные Музыканты и Артисты, Шоу программы, Ведущие, новогодние представления и поздравления для детей и взрослых, корпоративные мероприятия, поможем с поиском помещения, техническое оборудование, букеты от лучшего флориста России, фейерверки и салют, поможем с организацией любого праздника под ключ, рассмотрим любой бюджет. У нас есть Всё для того чтобы Ваш праздник состоялся и запомнился.
Русский Культурный Центр - 8 911 117 98 78, email - kirael@list.ru
Эл. почта: kirael (@) list.ru
Телефон: 8 911 117 98 78
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-12-14
 
 
Похожие объявления:
бесплатный учебный курс игры в интернет
Подпишись на БЕСПЛАТНЫЙ учебный курс игры в интернет казино и получишь все необходимые знания, чтобы всегда оставаться в выигрыше!
вызов клоунов на выпускной, праздник-чуд
Клоуны могут: праздник на Выпускной из детского сада, начальной, средней или высшей школы! Чудеса по возрасту. Все включено: красиво, весело, активно, смешно и радостно. Работаем от души и держим марку PlayCo.
Вопросы, вызов Клоунов, заказ праздника по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
Сдам коттедж. посуточно Организация и пр
Отдых в Подмосковье. Располагая большим загородным домом, имея многолетний опыт по проведению любых праздничных мероприятий, мы профессианально, с учетом Ваших пожеланий и средств, организуем Ваш праздник. Подробно на сайте: http://www.Kalinaland.ru т. 8 (915) 299 15 54 Сергей.
максим леви ведущий на нптм
Максим Леви - ведущий передачи "Звуки в руки" на Новом Планетарном Телевидении Молодежи (www.nptm.ru). Максим Леви родился 5 марта 1969 года в Москве. Учился в английской спецшколе, потом в физико-математическом классе. Занимался с педагогами по классу фортепиано и гитары. Гитаре, сольфеджио и основам музыкальной теории обучался у ныне живущего в Германии, известного в Европе педагога Валерия Брайнина.