Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

частный фотоальбом



Частный фотоальбом. Интересные фотографии.
Разместил: Фото Альбом
Сайт: www.repoly.info
Дата 2007-03-04
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА.
Организация и проведение праздников. Свадьбы, тематические свадьбы, венчания, банкеты, юбилеи, корпоративы, Новый год, детские праздники. Тел.: 716-999-2; 8-499-408-62-79. Ирина.
Салют фото - свадебный фотограф
свадебный фотограф предлагает свадебные фотографии фото,
  свадебная фотосъемка и видеосъемка
  http://salutfoto.ru
виа на новый год
Московский музыкальный коллектив, играющий хиты 60-80 годов предлагает отличную танцевальную музыку для новогоднего банкета, корпоративной вечеринки или просто клубной тусовки. Работаем без посредников, гарантируем хорошее настроение и танцы до упаду!
огненное шоу
Огненное шоу тел: 89017824003. Самое захватывающее огненное шоу которое Вы когда либо видели!!! У нас работают профессионалы, которые любят свое дело! Фаерщики и пиротехники с большим стажем работы. Местом проведения программы может быть как сцена (зал), так и открытая площадка. Мы соблюдаем технику безопасности: используем огнеупорный настил, а горючий состав специально предназначен для работы в закрытых помещениях и не приносит вред.
Огненное шоу; как лучшая шоу программа для свадьбы, дня рождения или корпоративной вечеринки.
Программа включает: выдувание огня, вращения горящими веерами, горящими цепями и веревками, вращение пиротехникой и мн. др. В «Огниво» есть два ходулиста, чем не может похвастаться ни одно другое огненное шоу!! Во время программы они также работают с огнем!