Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Специальное предложение! Команды КВН Высшей Лиги



У вас будут болеть животы от смеха, слазить кожа на руках от аплодисментов, размазываться косметика от слез смеха, вы будете сползать под столы и стулья от непрерывающегося хохота, срывать голоса в криках «Браво! Бис!», сводить скулы от улыбок и если вы после всего это еще останетесь живы, тогда. тогда. тогда фотография на память. Об этом стоит рассказать внукам!
Итак, на Вашем празднике лучшие команды КВН Высшей Лиги:
«Обычные Люди» (Москва), Сборная РУДН (Москва), «Нарты из Абхазии», Сборная Пятигорска, «Уральские Пельмени» (Екатеринбург)
«Пирамида» (Владикавказ), «Максимум» (Томск), «ПриМа» (Курск), «ЧП» (Минск), «СОК» (Самара), «Станция Спортивная» (Москва), «Свердловск» (Екатеринбург), «Федор Двинятин» (Москва)

Новогодние программы от 30 минут. Ведущие. Розыгрыши. Дед Мороз и Снегурочка. Специальные программы под заказ.

Звоните, договоримся!
С уважением, сестры Барабановы

http://fun-for-you.livejournal.com/
КВН, корпоратив, заказать, выступление
Разместил: Катерина
Эл. почта: barabanova.ev [@] gmail.com
Телефон: 7-926-1293037
Дата 2008-11-29
 
 
Похожие объявления:
7мостов.ру - интернет-витрина свадебных услуг
Выбирайте свадебные услуги на удобной интернет-витрине 7мостов.ру.
  Тамада, диджей, фотограф, видеооператор, шоу-программа, танцевальные коллективы, оформление зала и многое другое. Добро пожаловать!
корпоративные праздники
Студия праздников предлагает Вам организацию, проведение и обслуживание Вашего корпоративного праздника. Только для Вас мы подберем место проведения, создадим оригинальный сценарий проведения ,подберем ведущего и составим развлекательную программу, а также воплотим в жизнь Ваши задумки праздника. Мы создадим неповторимую праздничную атмосферу, украсим зал, изготовим корпоративный торт с лого фирмы, устроим шикарный фейерверк, наполним бокалы шампанским за процветание Вашей фирмы!
Такой праздник запомнится надолго!!!

Автомобиль для проведения праздников
Предлагаю 2 автомобиля Hyundai Accent для проведения торжественных мероприятий (свадьба, юбилей, день рождения,встреча в аэропорту и т.д.)
ПРАЗДНИК -ШОУ "под ключ"
Организация и проведение свадебных, юбилейных и других торжеств. Тамада, музыканты, танцевальное шоу, цирковые номера. Разработка индивидуального сценария, оформление шарами. Звонить: 38-050-7211683, 38-093-1084075 Гульсум