Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

в вокальной студии "маэстро" ты станешь звездой ка



Студия вокала продюсерского центра "Маэстро" объявляет набор желающих стать звездой караоке, поставить красивый голос, петь на сцене, записывать диски, выступать на конкурсах и фестивалях, участвовать в шоу-проектах, стать узнаваемым.Занятия индивидуальные (60 минут) 2 раза в неделю с микрофоном и профессиональной аппаратурой, зеркалами. Занятия платные. Подробности на сайте (см. сайт) Желающие могут не иметь образования и подготовки. Возраст с 10 до 40 лет (строго!) Прослушивание бесплатное и обязательное. 8 903 106 23 00.
Разместил: продюсерский центр "Маэстро"
Сайт: maestroru.ru
Телефон: 9031062300
Откуда: м. Марьина роща, Белорусская, Савеловская, Рижская
Дата 2012-03-01
 
 
Похожие объявления:
отдых у моря
Приглашаем провести отпуск на берегу Черного моря, в Туапсинском районе. Жилье под ключ. Менее 100 метров до пляжа. Все удобства, горячая, холодная вода, кондиционер, телевизор. Кухня со всей необходимой утварью. Капитальный гараж. Рядом имеются магазины, рынок, бары.
Предлагаю услуги официанта
Обслуживание банкетов,фуршетов,корпаративов . Есть бригада.Цена договорная.
тамада
Молодая женщина предлагает услуги по проведению вашего праздника в Санкт-Петербурге
не повторяющийся сценарий, конкурсы, выкупы невесты или жениха по вашему желанию, согласование совместной программы, индивидуальный подход к каждой паре, опыт работы более 6 лет. Время работы (суббота и воскресенье, праздничные дни).стоимость 3 тыс. час.
звоните!
накрою праздничный стол, фуршет
Женщина словянской национальности, шеф-повар со стажем работы более 8 лет ищет подработку на выходные дни. Владею опытом и навыками работы на всех участках производства – кухни.Креативный подход к составлению меню. Организация и проведение приемов, банкетов, свадеб, юбилеев, детских праздников, бранчей, корпоративных мероприятий и фуршетов (опыт проведения до 200 человек).Приготовление, оформление- декорирование и подачи блюд.