Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздничное оформление воздушными шарами



Не за горами торжество?!Хочется отметить его с размахом?Да так,чтобы запомнилось всем? Это не трудно,ведь главное создать настроение и веселую атмосферу. В мгновение ока в вашем зале оживут большие или маленькие фигуры,праздничные букеты,арки из воздушных шаров. Шары с логотипом -прекрасное средство привлечь внимание к торговой марке, рассказать о своей любви или просто поздравить именинника.Звоните!Мы сможем украсить каждый ваш день!!!
Разместил: Кузнецова Анастасия
Телефон: 89261425022
Откуда: Москва
Дата 2007-05-07
 
 
Похожие объявления:
Ансамбль для застолья – ЗЛАТЫЕ ГОРЫ
Ансамбль для застолья – ЗЛАТЫЕ ГОРЫ-фолькшоу группа. Свадьбы,
Юбилеи, Дни рождения, банкеты, пр. торжества и мероприятия.
корпоративные праздники, презентации, концерты, работа в
ресторане. Живой звук. Ведущий.
Тел. 8-926-1125719, 911-44-57 Надежда
8-926-2043132, 8-499-149-95-47 Игорь
кинообзоры, события мира кино, кадры из фильмов. м
Всё о кино: старые и новые фильмы, сведения о актёрах, секреты съёмок видео. Все что Вы хотели знать о кино. Самая полная коллекция обзоров и отзывов о фильмах на сайте o-kino.com. На нашем сайте вы можете оставить и свои отзывы.
сдаю жилье в районе светлана
Сдается 1 ком. квартира с евроремонтом и со всеми удобствами. До моря 5 мин ходьбы,так же неподалеку находится рынок,парк дендрарий.
Видеосъемка!
Готовый фильм о вашем торжестве под ключ.Мы предлагаем кино и видео услуги различной сложности. Видеосъемка торжеств, праздников, свадеб, корпоративных мероприятий Производство рекламных роликов, музыкальных клипов, представительских и учебных фильмов. Перегон из формата в формат. Аренда съемочного оборудования.