Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая музыка для Вашего праздника



ДЖАЗОВЫЙ КВАРТЕТ «LABer Band» предлагает украсить Ваше мероприятие музыкой, которая подарит хорошее настроение и положительные эмоции.

«LABER BAND» принимает участие в: корпоративных вечерах, презентациях, свадьбах, юбилеях, частных праздниках. Программа «LABER BAND» формируется в зависимости от пожеланий приглашающей стороны. Это могут быть как авторские, так и известные джазовые композиции. Репертуар коллектива насыщенный и поэтому вместе с вами мы обсудим и подберём музыкальную программу предстоящего праздника.

«LABer Band» – это сочетание свободного стиля и творческого начала. Это пространство, в котором присутствуют элементы jazz, funky, fusion, latino and smooth jazz.

сайт группы: www.laberband.com
Разместил: Антон
Эл. почта: anton.golubeff [@] gmail.com
Телефон: 8(926)282-84-84
Откуда: Москва
Дата 2009-06-16
 
 
Похожие объявления:
отдых в анапе!
Вашему вниманию предлагаются 2-х,3-х,4-х местные номера соответствующие требованиям цивилизации сегодняшнего дня по умереннным ценам от 500-1000 руб, кроме этого имеется рядом крытая стоянка для Вашего авто. Тишина и покой помогут Вам насладиться блаженством мирского бытия и отвлечься от повседневных домашних забот на период отдыха.
билеты на концерты и футбол - 504 6059
Билеты на концерты и футбол (095) 504 6059 - заказ билетов на хоккей, бокс, в гцкз россия - бесплатная доставка, низкие цены
отдых на берегу моря
Отдых в 5 метрах от моря

Отдых на берегу Черного моря в номерах в виде „Египетских пирамид”
со всеми удобствами 5 метров от моря!!!
Обеды по желанию. Сауна, бассейн, места на пляже - входит в стоимость.
Серфинг, Дайвинг, подводная охота, экскурсии по Крыму, аквапарк, рыбалка, на яхте, дельтаплан, купание с дельфинами. Т. 380506178317 www.alistour.com.ua