Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

доставка суши бар - император



Весь ассортимент японской и китайской кухни. Обстановка уюта. Доставка суши на дом и в офис. Проведение вечеринок, банкетов и торжеств. Заходите на наш сайт в интернете http://sushinka.ru/ На нашем сайте Вы сможете cделать онлайн заказ блюд японской и китайской кухни с доставкой на дом и в офис.
При заказе на сумму 777 рублей и более бесплатная доставка по Москве. У нас в гостях Вы почувствуете обстановку комфорта и уюта, а разнообразие предложенных нами блюд и напитков значительно поднимет Ваше настроение. На сайте есть карта нашего место расположения. Приходите, мы Вас ждём!
ДОСТАВКА СУШИ http://sushinka.ru/
Разместил: Доставка суши Бар - ИМПЕРАТОР
Сайт: sushinka.ru/index.php
Телефон: 585-01-58, 763-34-21, 545-12-30.
Откуда: Россия Москва Ленинский пр-т д.128 к.1
Дата 2006-12-23
 
 
Похожие объявления:
снегоходы BOMBARDIER TUNDRA
Он снова на трассе! Самый легкий утилитарный снегоход. Превосходное соотношение веса и площади опоры обеспечивает очень низкое удельное давление на снег. Надежный помощник на любом снегу. Мягкая рычажная подвеска, гидравлические тормоза, электрический старт и задний ход: все это поможет выполнять работу с комфортом, а просторный багажник и фаркоп позволят взять в дорогу весь необходимый груз. ЦЕНА - 6800$ http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15
компания по организации Вашего праздничного мероприятия
Flags of the ship-компания по организации Вашего праздничного мероприятия.
Осуществляем помощь в организации Вашего праздника: выбор ведущего, оформление(флористика, шары), торты, лимузин, теплоходы, музыкальное сопровождение.
организация праздников

КОНЦЕРТНО-ПРАЗДНИЧНОЕ АГЕНТСТВО «ВАШ ПРАЗДНИК»
ОРГАНИЗУЕТ ПРАЗДНИК: ОТ ЭКОНОМ-УРОВНЯ, ДО VIP-ТОРЖЕСТВА.
ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ, КОНФЕРАНСЪЕ, КЕЙТЕРИНГ,
ВИДЕО-ФОТОСЬЁМКА, ШОУ-МЕНЫ, DJ, ТРАНСПОРТ,
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА, ПОДБОР МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ,
АРТИСТЫ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА, ФЕЙЕРВЕРК,
САЛЮТ, МУЗЫКАНТЫ, УСТАНОВКА СЦЕНЫ, ЗВУКА,
РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ. Тел:589-42-55
Дискотека на свадьбе от 1500р.
А Вам нужна дискотека!!!
  Дискотека на свадьбе, юбилее, вечеринке. Тамада, Фото, Ди-Джей. Самые низкие цены-самое высокое качество! Озвучивание концертов, презентаций, шоу, дискотек. Караоке. Качественный звук, красивый свет. Работаем без посредников. Выезды в район. Доставте Ваши хлопаты нам!!! Звоните! Договоримся!
  Телефон: 89103012914