Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

коттеджные поселки нижегородской области



Сайт http://www.vorsmaforestkey.ru Телефон:(83171) 2-17-92 Коттеджи с землей. Озеро, лес, недадеко от Нижнего Новгорода коттеджный поселок. Экологически чистый район.
Разместил: Алексей Аверьянов
Сайт: www.vorsmaforestkey.ru
Дата 2008-02-17
 
 
Похожие объявления:
дед мороз
Раз в году приходит в дом Дед Мороз с большим мешком, с ним подарки, радость, смех, он поздравить хочет всех! Телефон Деда Мороза и Снегурочки в Киеве для детей и родителей: 513 35 80 или 8 067 727 18 51.
Отличная ведущая на Ваш праздник!
Прекрасного время суток!
Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник был красивый, веселый и запоминающийся, значит Вам сюда!
Молодая, обаятельная, энергичная, не навязчивая ведущая организует и проведет для вас любое торжество (свадьбу, день рождение, корпоратив, новый год и т.д.) Интересные сценарии, веселые конкурсы, никакой пошлости! Все заранее обсуждается.
Стоимость - доступная, положительный заряд энергии - не ограниченный!
Звоните, пишите!
организация праздников, фестивалей
Культурный центр "ШОУМИР"- мир ярких впечатлений. Организация праздников, фестивалей, корпоративных вечеринок, гастролей, концертов. Международный фестиваль детского, молодежного и юношеского творчества "ШОУМИР" - январь 2009 года г. Москва. Июнь 2009 года г. Анапа. Сайт www.showmir.ru
Аренда скатертей, чехлов на стулья, декора из ткани.
Аренда стандартных и универсальных чехлов на стулья (от 90 руб.), декоративных бантов, широкого ассортимента скатертей, салфеток, фуршетных юбок разных цветов. Украшение тканями любых праздников.
Принимаем заказы на пошив ресторанного и банкетного текстиля. (495) 545-37-32. http://www.decorprofi.ru/

наш сайт