Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Отдых Иссык-Куль в 2012!



Иссык-Куль -- знаменитое соленое озеро Кыргызстана с чистейшей водой, приятное для отдыха. Соленая прозрачная вода озера Иссык-Куль очень полезна для оздоровительного отдыха, после купания в Иссык-Куле исчезают многие болезни кожи. Отдохнув на озере Иссык-Куль в 2012 году, Вы будете чувствовать себя расслабленным, отдохнувшим и загорелым!
Озеро Иссык-Куль обрадует Вас теплым пляжем, чистейшей полезной водой, солнечной погодой, ночными летними дискотеками и пляжными барами, недорогими ценами на местные продукты, товары и услуги, прогулками на катерах и кораблях.
Разместил: Www-dinsal-kg
Сайт: www.dinsal.kg
Телефон: 996 (0) 554-400-289
Откуда: Проспект Манаса 7, г. Бишкек, Кыргызстан
Дата 2012-07-04
 
 
Похожие объявления:
Выездной кислородный бар на Вашем мероприятии.
Здравствуйте.
Компания "Кислород" организует работу выездного кислородного бара на мероприятиях любых типов. Это новинка на российском рынке организации мероприятий.
И действительно, гости мероприятий, организаторы которых заботятся
об эмоциональной среде происходящего, всегда остаются довольны таким
вниманием!
(926) 226-42-32 Константин;
(926) 900-55-88, (916) 741-00-59 Максим.
С уважением, компания "Кислород". | mailto:o2@o2style.ru |
наш сайт | http://vkontakte.ru/club5469895
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ТОРЖЕСТВ
Шоу-балет "Звёзды Тавриды", ходулисты, живые статуи, огневое шоу,конферансье и музыканты украсят ваше семейное торжество или корпоратив. Опыт работы не менее 10 лет. Разработаем индивидуальный сценарий. Доверьтесь профессионалам!
Поющая Ведущая (Тамада) и Диджей
Профессиональная поющая ведущая на Свадьбу. Креативная, с хорошо развитым чувством юмора, весёлая и лёгкая. Музыкальное сопровождение всего вечера, дискотека, весёлые, незаежженные конкурсы, живая музыка (песни можно выбрать)- всё это входит в стоимость. Индивидуальный подход к каждому сценарию . Отзывы на сайте www.sutime.jimdo.com тел. 8(962)915-21-15 olya_su@mail.ru Ольга (Москва и Московская область)
А так же фотографы, видеографы, специалисты по украшению банкетных залов и машин, стилисты и визажисты, торты на заказ, файер-шоу, пиротехническое шоу, салюты.
оформление банкетов.
Оформление воздушными шарами, украшениями, шариками праздников, торжеств, залов, ресторанов, свадеб, юбилеев, дней рождений, шоу , выставок...
Обращаться тел: (863) 270-80-42.