Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в израиле.



Хотите съездить за границу? Планируете провести отпуск в Израиле? Соскучились по морю и теплу? С удовольствием вам поможем. Можем заказать вам отель, встретить, подсказать, рассказать, предложить экскурсии и распланировать ваш отдых с минимальными финансовыми затратами при максимум удовольствия от пребывания на святой земле.
Разместил: Элла
Дата 2009-03-23
 
 
Похожие объявления:
выездная каникулярная программа «отдых
Английские каникулы для детей и подростков
от 6 до 16 лет в живописном уголке Подмосковья.
В программу входит:
Ежедневные занятия английским с преподавателями со всего мира.
Проживание осенью и весной в доме отдыха ВКС-КАНТРИ (3 – 4-х местн. номера), а летом и зимой – в санатории «Сосновый бор» (2 – х местн. номера).
Пятиразовое питание (завтрак и ужин – шведский стол).
Санаторные процедуры (летом и зимой).
а также:
дискотеки, конкурсы, игры, развивающие кружки, сауна с купелью, экскурсии, соревнования, концерты, шоу, КВНы, вечера у костра, купание, спортивные площадки, теннисный корт, тренажерный зал, настольный теннис и многое другое.
За доп. плату возможна организация занятий в конно - спортивной секции.
Мы делаем все, чтобы наши студенты возвращались к нам снова и снова!
Музыкальное оформление свадеб, юбилеев, вечеринок!
Музыкальное оформление свадеб, юбилеев, вечеринок! Световое оборудование, спцэффекты! Оформление шарами. 8 (916)5712798 Денис Владимирович
услуги ведущей-тамады, музыкантов
Услуги тамады- ведущей, МУЗЫКАНТОВ, живая музыка ,проведение Новогодних и других праздников, юбилеев, свадеб, корпоративных вечеринок, а также ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ Хотите запомнить Вам праздник на всю жизнь, тогда звоните 8-097-991-27-51 Карамелька
CONCERTS AND SHOW
Российские музыканты европейского и мирового уровня различных стилей и направлений(участники европейских рок и поп фестивалей)для Ваших корпоративных вечеров и презентаций. Профессиональная аппаратура,опытнейший звукорежиссер(опыт работы в европейских студиях,организация концертов в Москве и регионах). Работаем без посредников.