Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шарж с фото, шарж в подарок, шарж на заказ, шарж Киев



Художник-шаржист Анатолий Бабич рисует дружеские шаржи-карикатурки на свадьбу, юбилей, любимой девушке, на друзей, приятелей, Боссов и т. д.
Шарж - недорогой, оригинально-уникально интересный и весёлый подарок. Подарок на свадьбу, подарок на день рождения, шаржи на знаменитостей, подарок девушке.
0665506790
Анатолий Бабич
anatoliy@artbabich.com
http://www.babich.in.ua
Разместил: Анатолий Бабич
Эл. почта: anatoliy [собака] artbabich.com
Телефон: 0665506790
Откуда: Киев
Дата 2009-11-06
 
 
Похожие объявления:
отдых и лечение в санатории
Отдых и лечение в санатории на берегу Черного моря , к-во путевок ограничено
http://www.host.kr.ua/kompas
видеофотосъемка
Видеофотосъемка
клубная бижутерия BICO STYLE AUSTRALIA
Бижутерия BICO - это эксклюзивные аксессуары для мобильных телефонов, цепочки, чокеры, браслеты и подвески, производимые одной из ведущих компаний Bico Designs Pty Ltd в Австралии. Уникальный стиль бижутерии Bico был создан для веселой и модной публики - стильных, ярких, спортивных людей. Сочетает в себе новаторский подход и свежий взгляд на молодежные акссесуары в урбан, скейтбординг, роллер стиле.Изделия, изготовленны из сплава олова и серебра, которые проходят процесс ручной полировки, и покрыты специальной защитной пленкой. Все изделия BICO имеют фирменный логотип BICO. Ассортимент – более 500 наименований. Продукция Bico отличается приятными и демократичными ценами. На сайте www.bicostyle.ru представлена подробная информация о продукции Bico. Доставка в любой город России!
гостиница амакс в перми
Здесь вы найдете описание некоторых гостиниц Перми - Отель Амакс (Amaks), Гостиница Нью Стар (New Star) и Гостиницы Урал. В этих гостиницах представлены гостиничные услуги отличного качества: бронирование номеров онлайн.