Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация корпоративов,организация мероприятий, праздников



Организация и техническое обеспечение корпоративных мероприятий, праздников, презентаций, конференций, промо-акций и частных вечеринок. Выставочный сервис. Организация выступлений артистов разных жанров и направлений. Ведущие. Ангажемент звёзд эстрады. Режиссура событий. Подбор помещений для проведения банкетов и фуршетов. Креативно и качественно. Le Star Events Solutions - ивент агенство полного цикла.
Более подробную информацию Вы можете получить посетив Наш сайт:
Корпоративные мероприятия, организация праздников
Разместил: Le Star Events Solutions
Эл. почта: yurock [собака] i.ua
Телефон: 38 (044) 229 76 09
Откуда: Киев
Дата 2008-07-21
 
 
Похожие объявления:
Клоуны Профессионалы для Ваших праздников
Http://www.k-ips.ru Организуем и проводим праздники. Клоуны для взрослых и детей, для частных праздников и шоу программ. Клоуны «хулиганы», услуги тамады, ведущего шоу программ и корпоративных встреч. Детские праздники, взрослые розыгрыши, ролевые игры, мастер класс по клоунаде. И это не всё что могут предложить Вам клоуны профессионалы.
Клоуны к детям. Тамада на свадьбу. Аниматоры
Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса, Мальвина, Буратино, Карлсон, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Аквагрим. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru
порт
Порт, Киевская область, г. Ржищев, 60 км от Киева. Комплекс: админздание, весовая, причальная стенка, портовый кран, огорожено ж/б забором. Все в действующем состоянии. Возможна перевалка грузов.
Красивые виды Днепра, много островов, охота, рыбалка.
Цена 370 000 уе. Подробная информация www.gavan.com.ua
Тел. (056) 770 20 36, (067) 566 48 03
срочно! горящие недорогие путевки зимнего отдыха.
Http://www.tourua.com - ЗИМА, горящие туры, срочные обьявления и последние скидки от лучших турфирм. УНИКАЛЬНАЯ возможность выбора качественного отдыха по минимальной цене на http://www.tourua.com