Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ансамбль "ЦЫГАНСКАЯ ДУША", участие в корпоративах, организация ЛЮБЫХ праздников



Приглашать цыган на торжество издавна считалось признаком хорошего тона. Они всегда поднимут настроение, увлекут задорной песней и вскружат голову горячим танцем!
  Песни, романсы, танцы, соло скрипки, гитары - незабываемый праздник души.
  Также, предлагаем вашему вниманию организацию и проведение мероприятий любой степени сложности, включающих в себя выступления артистов разных жанров, восточную шоу-программу и многое-многое другое.
  Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону: 7 903 231 71 70
Разместил: Ляля
Телефон: 8 903 231 71 70
Откуда: Москва
Дата 2008-08-14
 
 
Похожие объявления:
"тм-студия" приглашает всех на выставку
"ТМ-Студия" приглашает всех на выставку живописи и графики "Очень разные стороны чуда. Оттенки чудесного". "ТМ-Студия" - это объединение очень разных художников Москвы и Нижнего Новгорода. Наш арт-проект выходит как за границы городов, создавая общее пространство "Москва-Нижний", так и за границы жанра - во время выставки будут проходить музыкальные концерты и бизнес-семинары по развитию креативности. Мы инвестируем нашу творческую энергию в переходное пространство, "Пространство Между". Между зрителем и картиной, между картинами и происходящим вокруг действием, между зрителем и его чувствами и мечтами. И тогда картина - это и цель, и средство, и карта, и целый мир. Нелинейность, парадоксальность, метафоричность - все это есть в картинах. Творчество - всегда Чудо, и при встрече с творчеством начинают открываться Оттенки чудесного.
Стихи на заказ
Исполнение любых Ваших пожеланий по сочинению стихов и песен. Быстрое, качественное, поэтичное выполнение заказа, сугубо индивидуально, сообразно Вашей информации. Возможно красочное оформление стихов с Вашей фотографией или юбиляра. Сайт Stihivsem.ru. Связь по тел.(495)465-96-69, Москва. Вячеслав Фёдорович, stihizakaz@yandex.ru
КОМПАНИЯ "МАГРИ" - ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЮБЫХ ПРАЗДНИКОВ!
Компания “MAGRI – Group” - предлагает:
организация праздников,
организация свадеб,
проведение детских и корпоративных праздников
и праздничных мероприятий в Москве.
Наша компания оказывает услуги по организации новогодних праздников и банкетов, проведение корпоративных вечеринок, свадеб, торжеств, юбилеев и праздничных шоу- концертов. Организация праздника или свадьбы по самым выгодным ценам!

Качественная организация VIP праздника “Под Ключ!”, частного, эксклюзивного праздника или презентации, дня рождения или банкета. Мы поможем в организации золотой свадьбы или юбилея, организуем банкет и видео съемку, а наши добрые и симпатичные клоуны подарят детям замечательный праздник! Мы поможем в организации золотой свадьбы или юбилея, организуем банкет и видео съемку.

Любой бюджет без потери качества!
Контакты:
Михаил Головин
Тел.: 8 (495) 768-62-87
magri-group@pochta.ru
сдам, снять дом, коттедж, посуточно,
Сдаю коттедж посуточно. Новый Год. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. 20 лет на рынке услуг.

Ярославское ш-се, 45 км. от МКАД. 450кв.м., семь спален,
банкетный зал на 50 чел. Берём на себя организацию и все хлопоты,
по Вашему беззаботному, комфортному отдыху. Накрываем, как банкетный зал, так и лесную поляну. От 10 человек. Подробно: www.Kalinaland.ru т.8 (915) 299 15 54 Сергей.