Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

гостиница амон ра (болгария)



Гостница Амон Ра*** ,находиться в город Созополь8130 ,ул. Одеса № 28 ,Болгария
На самом берегу моря и 50 м. от пляжа
Отличное место для семейный отдых
e-mail:amonra2@dir.bg
телфакс: 359 550 2 43 50
2 40 70
моб. 359 899 12 19 71
Разместил: Aмон Ра
Сайт: amonra.domino.bg
Телефон: 359 550 2 43 50
Откуда: Созополь
Дата 2005-03-08
 
 
Похожие объявления:
спортивное оборудование, тренажеры
ООО АЛНИ предлагает широкий спектр спортивного и игрового оборудования, атлетических тренажёров производства России. Наша компания работает "под заказ", мы производим продукцию с учётом пожеланий заказчика. У нас Вы можете купить оборудование от простого до профессионального для игровых видов спорта: для волейбола (волейбольные стойки), баскетбола (баскетбольные и минибаскетбольные стойки, баскетбольные кольца и щиты), лёгкой атлетики; минифутбольные ворота, стритбольные стойки, теннисные стойки, боксерские ринги, или оснащение для тренажёрного зала. Мы поможем Вам подобрать подходящий вариант с учётом Ваших желаний и возможностей.
Более подробную информацию о нас Вы можете найти на нашем сайте: WWW.ALNI-SPORT.SPB.RU
Мы будем рады сотрудничеству с Вами!
имидж-сопровождение.услуга бизнесменам.
Имидж-сопровождение. Услуга бизнесменам. Идеальная спутница на отдых, вечеринку, презентацию…. Владеющие иностранным языком, получающие или получившие высшее образование. ТОЛЬКО работающие представительницы лучших модельных агентств Москвы, есть новые лица. Большой выбор. Элитно. Конфиденциально. Дорого.
Индивидуальный подход к любым пожеланиям. Сопровождение за границу.
www.amr-models.ru
8-926-539-26-00

тамада на свадьбу. клоуны. аниматоры
Клоуны, Пираты, Алиса в стране Чудес, Кролик, Пеппи, Карлсон, Мальвина, Буратино, Тамада, Аниматоры, Ведущие. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Корпоративных вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Аквагрим. Написание сценариев. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
ВЕДУЩИЙ для Вас и Вашего праздника
Http://mm-show.do.am

Зовут нас Максим и Мария. Мы молодые и красивые, НО самое главное, мы активные и позитивные, вам надо только встретиться с нами и вы почувствуйте, насколько шикарно пройдет любой важный для вас и ваших друзей праздник!