Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в адлере: частная гостиница



Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с уютным и обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям курортного городка делают коттедж привлекательным для людей, прибывающих на отдых.В непосредственной близости от “Джоны” расположены дельфинарий, аквапарк, бассейн с морской водой, боулинг, кафе и рестораны, дискобары, кинотеатры, детские аттракционы, парковая зона, магазины, почта, банкоматы, аптека.
Номера оборудованы современной мебелью, в них есть телевизор, холодильник, кондиционер, душ и туалет. В каждом номере – своя посуда.
Предусмотрена летняя кухня со всем необходимым оборудованием. Есть возможность готовить для детей. Кроме того, в 20-ти метрах от "Джоны" расположена столовая с домашним комплексным питанием.
Гости "Джоны" могут выбрать для купания два пляжа, которые находятся рядом: городской бесплатный и частный платный. Здесь созданы все условия для развлечений.
Встреча бесплатно.
Разместил: Частный коттедж "Джона"
Сайт: www.djona-hotel.ru
Телефон: (918) 4060107
Откуда: ул.Аэрофлотская, д.11
Дата 2009-05-25
 
 
Похожие объявления:
приколы, подарки и всё для карнавала
Торговая сеть "Проказник" основана в 1996 году. Приколы, подарки и всё для карнавала - направления нашей весёлой работы.
Очень приятно видеть радость и хорошее настроение, которое приносит наш товар. Мы рады предложить наш ассортимент, как оптом, так и в розницу.
Организация дня рождения
Часовое представление с перерывами и разминками. 1900 руб(1 актер). Наш кукольный театр предназначен для самых маленьких зрителей от 9 мес. до 3 лет.
игра онлайн покер в клубе катушка
Наш клуб Катушка приглашает Вас приятно провести время в нашем ресторане, сыграть партию в бильярд в нашем высококачественно оборудованном бильярдном зале или попробовать сыграть турнирную партию в покер — одну из наиболее увлекательных современных игр против нескольких оппонентов. Знаменитый Техасский холдем, Омаха, Стад и другие разновидности покера ждут Вас в нашем клубе круглосуточно, без выходных.
Клоуны Москва. Детские праздники. Тамада. Аниматоры
Лучшие Клоуны! Вызов Клоунов на дом, в школу, в кафе, в детский сад. Пираты, Пеппи, Алиса в стране Чудес, Кролик, Мальвина, Буратино, Скоморох, Карлсон. Тамада. Ведущие. Аниматоры. Детские праздники, Свадьбы, Тематические вечеринки, Карнавалы, Рекламные акции. Аквагрим и моделирование шариков. Аренда театральных и карнавальных костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru