Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада Дмитрий-Яркий ,новый стиль



Здравствуйте! Очень рад приветствовать Вас на моем сайте. И Вы значит попали в Десятку!!!
Для Вас новые оригинальные программы, конкурсы, эстафеты, незабываемые артистические образы. Возможен живой звук,работа с ВИА. Сам ведущий классно исполняет шлягеры и пародии на известные хиты. С нами Диск жокей "Навигатор", дискотека 70-х,80-х,90-х,нашего современного века ,заводной рок-н-ролл. Проведение любых торжеств, праздников, свадеб, юбилеев, вечеринок. Нет ничего невозможного, а значит мне "ни минуты покоя" отдача на празднике 100%-ая. Полная инфа на страницах сайта. Весь спектр всевозможных услуг и пожеланий.
От и до Супер VIP. Телефон для связи 89057776426. И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИНЕТ БОЛЬШЕ ВАС...(См.рубрику"Программы и образы") С Уважением Ваш Тамада Дмитрий или просто "ЧЕЛОВЕК-ВЕСЕЛЬЯ"
P.S.Работа для нас удовольствие, а значит от души. У моих Шоу-программ аналогов НЕТ.
ОТКРОЙТЕ ЗАНАВЕС В МИР ПРЕКРАСНОГО... и Вы получите море позитива
Разместил: Дмитрий
Сайт: dimatamada.narod,ru
Телефон: 89057776426
Откуда: 125413 Москва
Дата 2011-12-02
 
 
Похожие объявления:
АКЦИЯ! СВАДЕБНАЯ (ЛИБО ВЕЧЕРНЯЯ) УКЛАДКА МАКИЯЖ= 3500 РУБЛЕЙ!
Здравствуйте, дорогие невесты! И не только! Предлагаю вашему вниманию свои услуги.Я практикующий парикмахер- стилист- визажист с общим стажем работы 10,5 лет, из них непосредственно с невестами работаю последние 6,5 лет.Гарантирую, что вы будете самой прекрасной невестой на свете!Высокое качество своей работы и Ваше прекрасное настроение,ТАК ЖЕ гарантирую!))СКОРЕЕ ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА РЕПЕТИЦИЮ,после которой будите уверены, что сделали правильный выбор, что позвонили именно мне!" АКЦИИ: Комплекс( укладка макияж репетиция= 5500р), Комплекс: ( укладка макияж= 3500р). наш сайт
Ищу единомышленников
Ищу единомышленников в организации праздников. Необходимы целеустремленные, оптимистически настроенные люди, с ПК, с выделенкой. Условия работы по телефону 970-4107 или при личной встрече.
Проведение новогодних праздников для дет
Проведение новогодних праздников для детей и взрослых.
Дед мороз, снегурочка, ростовые куклы. Дискотека, диск. свет, дым-машины,
оригинальные конкурсы, современная аппаратура.
Профессионально, качественно, весело.
Тел: 321-98-75
Тел 2: 8-926-305-35-87
ведущий свадеб и вечеринок
Ведущий, шоу-мен проведет свадьбу, вечеринку с обрядами, конкурсами , играми , развлечениями и настоящими фокусами. Веселье гарантируется!!!