Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая, тамада, звук, ди-джей



Проведения и оформления праздничных торжеств дней рождений, юбилеев, свадеб, корпоративных мероприятий и детских праздников, на высоком уровне. Предлагаем услуги для детей, новинку «выездной детский уголок», лучших аниматоров, беби ситтеров, ростовые куклы, сказочные персонажи для поздравлений, а так же шоу мыльных пузырей, научное шоу, номера с животными и артистов оригинальных жанров. Для молодожен предлагаем свадебных профессиональных ведущих, ди-джеев, фотографов и видео операторов, музыкантов. Свадебные шоу программы, запуск голубей, аренда транспорта.
Мы берем на себя : разработку концепции торжества и сценарного плана, подготовку пиротехнического шоу и спецэффектов, предоставляет звуковое и световое оборудование. Дайте волю своей фантазии, а мы заботливо и бережно воплотим ее в жизнь !
Контакты: info@nigilina.ru
Разместил: Нигилина
Эл. почта: info [собака] nigilina.ru
Телефон: ( 7 499) 343 15 75
Откуда: Москва
Дата 2011-11-03
 
 
Похожие объявления:
оригинальные подарки
Компания Smi)e даёт вам возможность преподнести своим друзьями и близким самый оригинальный подарок, который подарит им яркие и незабываемые впечатления. Всё, на что не каждый решится самостоятельно — прыжок с парашютом, скалолазание, экзотические виды массажа — вы можете подарить в виде праздничной коробки от Smi)e с билетом и описаниями нескольких необычных впечатлений, которые можно испробовать, на выбор.
Фотосъемка и видеосъемка Свадьбы.
Фотосъемка и видеосъемка свадебных торжеств.

Обработка фотографий, монтаж фильма. Запись фотографий и фильма на DVD диски в красочной упаковке.

Создание Love Store, роликов на 5-7 мин, фотокниг.
Рюмочная для отдыха всей семьей
Русская Рюмочная №1 - воспоминания из детства: выцветшие дореволюционные фотографии родственников с достоинством смотрящие куда-то вдаль, бережливо вынимаемые из сундука бабушкой, огромные коммуналки Дворцовой, поражающие сохранившимися витражами и антикварной мебелью, и сериал «Жизнь Клима Самгина», половина каждой серии которого была смотрена в сознательном состоянии, а вторая в полудреме, отчего вторая сидит в подкорке гораздо глубже.
Пейнтбол в Казани
Пейнтбольный клуб DIVERSANT
Наш клуб предлагает Вам услуги корпоративного отдыха!!! Пейнтбол- это отличный и веселый способ провести с пользой для здоровья свой досуг. К Вашим услугам наша пейнтбольная площадка расположенная на территории бывшей овощной базы. Эта площадка выгодно отличается от всех остальных тем, что большинство укрытий и препятствий- это заброшенные дома, ангар и подземный бункер оставшийся после закрытия существовавшей на этом месте овощной базы.
Преимущество пейнтбола в том, что он не требует специальной физической подготовки и не имеет ограничений по возрасту, в него могут играть как дети, так и взрослые.
Приходите в наш клуб, приводите своих детей, родственников, друзей и вы получите множество незабываемых и приятных впечатлений!!!