Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пейнтбол в минске, клуб десант



пейнтбол в минске, пейнтбольный клуб десант
Разместил: Сергей
Сайт: www.pb-desant.com
Телефон: 375293737607
Откуда: Www.pb-desant.com
Дата 2010-11-02
 
 
Похожие объявления:
музыканты, ведущий, шоу-программа на нов
В нашем музыкальном коллективе работают только профессиональные музыканты, то есть музыканты со специальным высшим музыкальным образованием, благодаря этому ваши любимые песни в нашем исполнении будут звучать в отличном качестве, максимально приближенном к оригинальному исполнению. Мы имеем свой профессиональный комплект концертного оборудования, благодаря этому вам не придется переплачивать арендную плату ресторану или владельцам банкетного зала за оборудование расположенное на их сцене, при этом стоимость наших услуг остается по-прежнему доступной. Если вам нужны музыканты на свадьбу, просто позвоните по телефону 8-926-577-91-47. Мы с удовольствием поможем вам создать отличный праздник на вашей свадьбе.
Проведение детских праздников.
Проведение детских праздников! В садах, школах, на дому и других местах. Ведущий в костюме клоуна(красивый костюм) имеет большой опыт работы с детьми! Конкурсы, викторины, игры, кукольный театр, чтение сказок, аквагрим, шары конструктор и др. Хороший реквизит! Можно даже без повода развлечь детей, поиграть с ними, почитать, побаловаться и т.д.
Если у вас свадьба или другое мероприятие для взрослых, а на нем присутствуют дети и их нечем занять, обращайтесь!
Выезд в любой район Москвы и ближайшего Подмосковья.
В дальние Подмосковье по договоренности.
Цена 1500р. за 60 мин.работы конфеты бесплатно . Наталья.
пейнтбол в казани. пейнтбольй клуб в каз
Пейнтбольный клуб DIVERSANT
Наш клуб предлагает Вам услуги корпоративного отдыха!!! Пейнтбол- это отличный и веселый способ провести с пользой для здоровья свой досуг. К Вашим услугам наша пейнтбольная площадка расположенная на территории бывшей овощной базы. Эта площадка выгодно отличается от всех остальных тем, что большинство укрытий и препятствий- это заброшенные дома, ангар и подземный бункер оставшийся после закрытия существовавшей на этом месте овощной базы.
Преимущество пейнтбола в том, что он не требует специальной физической подготовки и не имеет ограничений по возрасту, в него могут играть как дети, так и взрослые.
Приходите в наш клуб, приводите своих детей, родственников, друзей и вы получите множество незабываемых и приятных впечатлений!!!
лучший DJ на ваш праздник
Вы можете пригласить DMC Rodjer (участник Фабрики Звезд 5)на корпоративный вечер, романтическую свадьбу, Новый год или просто дружескую вечеринку в клубе. Можете быть уверенны, что музыкальный коктейль, приготовленный специально для вас, не оставит равнодушным никого. Возможно составление индивидуальной музыкальной программы. Гастроли