Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение карпоративов,вечеринок ,територия на воде



Проведение карпоративов,вечеринок ,територия на воде новое современное помещение, ждеи вса для вашихидей.
89037793378
Разместил: Семен
Эл. почта: nexo1172 [собака] mail.ru
Телефон: 89037793378
Откуда: Мытищи
Дата 2009-06-10
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников любой сложности, под ключ.
Event-агентство "ARTISHOK"предлагает свои услуги по организации праздников, свадеб, юбилеев, детских утренников, выпускных, корпоративных мероприятий и т.д.
Подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться на сайте www.art-shok.com
или по телефонам : 89161389944
89160651909
89099084221
ресторан фальконе.
Ресторан на Соколе. ул. Балтийская д.12.
Организована банкетная служба: проводим банкеты, дни рождения, корпоративные вечеринки или предоставляем помещения под деловые встречи в будни дни. Работают ведущие, музыканты, DJ. Организация бизнес ланчей для фирм расположенных по близости(140р.). Скидка постоянным клиентам 10%.
Напрямую организую любое мероприятие!!!Артём 8-926-305-43-76.
Я - ТАМАДА.
Быть РАСПОРЯДИТЕЛЕМ на Вашем празднике это высокая честь и доверие для меня, оправдать которые, не главная моя цель. Моё стремление быть выше ваших ожиданий, создать интересную, весёлую и оригинальную атмосферу, в которую влюбится каждый Гость Вашего праздника, где каждый почувствует себя нужным и значительным – вот мои цели!
Основная КОНЦЕПЦИЯ моих ПРОГРАММ: Весёлые шутки и разговоры начнутся с самого начала! Очень важно увлечь публику с первых минут, задать драйв и темп всему празднику, поднять настроение всем. Минимум навязчивости – Максимум положительных эмоций! Оригинальный подход к знакомым темам – вот главный девизы! В любой из моих программ проявятся самые незаурядные таланты Ваших гостей.
компания "прекрасный повод"
Творческий коллектив компании "Прекрасный Повод" предлагает помощь в организации и проведении торжественных мероприятий. День рождения и юбилей, детские праздники, Новый Год, свадьба, презентация фирмы, корпоративная вечеринка или просто отдых на природе - это прекрасный повод довериться мастерству и опыту профессионалов. Индивидуальный подход, чуткость и внимание к пожеланиям заказчика помогут превратить организацию Вашего мероприятия в приятное деловое общение.