Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стихи на заказ



Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, 8-9055546855, stihizakaz@yandex.ru
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: stihizakaz [собака] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-01-23
 
 
Похожие объявления:
DVD прокат в москве
Прокат фильмов в формате DVD.
Самый крупный каталог фильмов с ежедневным обновление и бесплатной доставкой по Москве.
За 30 дней проката вы платите только 30 рублей!!!
Подробности на сайте www.dvdroll.ru
отдых, развлечения праздник
Компания «ЭВРИКА-КЕЙТЕРИНГ» предлагает три основных вида кейтеринга:
Выездное ресторанное обслуживание в Москве и Подмосковье (организация и проведение торжеств, официальных приемов, презентаций, теплоходных прогулок, пикников и т.д.).
Поддержка и организация работы столовых, баров, кафетериев в офисах компаний клиентов.
Доставка обедов в офис.
ЗВОНИТЕ:8-926-538-22-24
все игры с клоуном на день рожденья, зак
Клоуны могут, клоуны знают, как лучше провести день рожденья, да и любой детский праздник. Активные игры, веселые конкурсы, невероятные приключения! Поиграем от души. Разные образы, моделирование фигурок из шаров, аквагрим, кукольный театр.
Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
контрольные браслеты
Хотите провести вечеринку или шоу и ищете эффективный механизм контроля и идентификации посетителей?
Компания "Визуальные и Электронные Системы Контроля" предлагает эффективное и недорогое решение - Контрольные, одноразовые браслеты. Отличный метод визуальной идентификации оплативших клиентов.
Идентификационные браслеты могут быть использованы вместо входных билетов, для VIP клиентов, для контроля входа на различные вечеринки и мероприятия.

ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ БЕСПЛАТНО

Вот только некоторые из наших клиентов - развлекательные комплексы, аквапарки, парки отдыха, клубы, фитнес центры, казино, дискотеки, бассейны, сауны и так далее.

Для дополнительной информации относительно решений
и услуг, которые предлагает компания VESC, посетите наш сайт
www.brasletov.net
или звоните 536-89- 09