Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

поздравления в стихах и песнях на заказ



Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим обращениям и звонкам. Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69
Разместил: Вячеслав Федорович
Сайт: www.stihivsem.ru
Телефон: 465-96-69
Откуда: Москва
Дата 2008-02-01
 
 
Похожие объявления:
организация свадьбы
Организация свадьбы – это не простое и достаточно хлопотное занятие, требующее определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие Вашей жизни и сделать именно такой праздник, о котором Вы мечтали.
Мы возьмем на себя все хлопоты по организации праздников:
- Ведущий/ тамада
- Музыкальное сопровождение
- Шоу-программа
- Фото и видеосъемка и т.д.
- Аренда банкетного зала или теплохода
- Аренда свадебных машин
- Эксклюзивный пошив свадебных платьев
- Свадебный букет и бутоньерка из живых цветов для жениха
- Украшение зала воздушными шарами и цветами
- Фейерверк


шоколадный фонтан, фонтан для шампанског
Шоколадный фонтан превращает любое событие в эффектное и веселое шоу, способствует созданию незабываемых впечатлений и эмоций!
Шоколадный фонтан украсит любое торжество: день рождения, свадьбу, детский праздник или корпоративную вечеринку. Ваши гости придут в восторг, когда смогут сами погружать кусочки фруктов, ягоды или выпечку в "шоколадный водопад".
Не упусти свой шанс угостить себя и близких этим чудом, ведь шоколадный фонтан – это атрибут настоящего праздника! Такое лакомство превратит любой праздник в шоу, где каждый человек – экспериментатор и творец. тел. 223 78 31
Профессиональная фотосъемка Вашего праздника
Профессиональная фотосъемка Вашего праздника это не только качественные фотографии, задачей фотографа в первую очередь является передать на снимках атмосферу торжественного события.
Свадебный фотограф должен показать на фотографии чувства молодожёнов, нежность невесты и любовь жениха. Свадебная книга или свадебный альбом передаст настроение, которое останется с Вами на всю жизнь.
На корпоративный праздник кроме репортажной съемки мы предлагаем студийную, и Ваши сотрудники смогут получить интересные фотографии моментально.
Портфолио для детей и взрослых, семейное фото, выпускной альбом школьникам, фотосессия в детском садике, предметная съемка.
наш сайт
Тамада
Организация и проведение свадебного вечера:
При заказе тамады и музыкального сопровождения у нас проведение выкупа невесты бесплатно!
8-909-683-17-00
www.vashvecher.okis.ru
наш сайт