Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада музика



Проведём ,красиво ,весело- на одном дыхании Ваш праздник. Прекрасная музика( репертуар огромный), конкурсы ,переодевалки ,игры ,сказки - всё имеется в запасе. Выезд в другие регионы.
Разместил: Любовь Евгеньевна
Эл. почта: luba.bc.35 [собака] mail.ru
Телефон: 0674754114 0666778339
Откуда: Белая Церковь
Дата 2012-01-30
 
 
Похожие объявления:
ВИА "BLACK&WHITE" - музыкальное оформление праздников
Вокально - инструментальный ансамбль"Black&White" - музыкальное оформление праздников (корпоративные вечеринки, свадьбы, банкеты).Праздник с нами станет событием,а воспоминания о нем надолго останутся в вашей памяти! Ансамбль работает только"в живую",без использования фонограммы. Более подробная информация по стилистике, репертуару и организации выступлений - на нашем сайте:
ВИА"Blackandwhite"
организация праздников
Организация праздников. У каждого человека есть свои неповторимые ассоциации со словом праздник. www.partyproject.su В большинстве случаев это тёплые и приятные воспоминания о хорошо проведённом времени в компании с родными и друзьями. И каждый человек с трепетом в душе ждёт очередной праздник, будь-то день рождения, новоселье, свадьба, Новый год или повышение на работе.
Праздники должны всегда приносить море положительных эмоций и оставлять за собой шлейф приятных воспоминаний на долгие годы. Но самостоятельная организация незабываемого праздника - трудоемкая задача, требующая ответственного и креативного подхода. К тому же не у всех есть достаточно свободного времени, да и порой не хватает фантазии для оригинальных идей. В этом случае на помощь приходят профессионалы по организации праздника, у которых всегда имеются свежие идеи, которые смогут удовлетворить вкус самых изысканных клиентов.
отдых в адлере: "частный коттедж джона"
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с уютным и обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям курортного городка делают коттедж привлекательным для людей, прибывающих на отдых.В непосредственной близости от “Джоны” расположены дельфинарий, аквапарк, бассейн с морской водой, боулинг, кафе и рестораны, дискобары, кинотеатры, детские аттракционы, парковая зона, магазины, почта, банкоматы, аптека.
Номера оборудованы современной мебелью, в них есть телевизор, холодильник, кондиционер, душ и туалет. В каждом номере – своя посуда.
Предусмотрена летняя кухня со всем необходимым оборудованием. Есть возможность готовить для детей. Кроме того, в 20-ти метрах от "Джоны" расположена столовая с домашним комплексным питанием.
Гости "Джоны" могут выбрать для купания два пляжа, которые находятся рядом: городской бесплатный и частный платный. Здесь созданы все условия для развлечений.
Встреча бесплатно.
Ведущий свадьбы, юбилея тамада М. Максимов и ВИА "Народ
Ведущий-тамада и классная музыка удачного праздника!
Любые варианты проведения банкета: свадьба, юбилей, встреча одноклассников, корпоративное мероприятие.
Опытный ведущий с индивидуальным подходом к организации праздника.
Опыт работы на корпоративных и городских праздниках, в клубах, ресторанах, развлекательных заведениях Москвы.
Группа "Народ.ру" - вокал, клавиши, гитара.
Музыка: инструментальная, фоновая , рок, поп (начиная с 70-х и заканчивая последними хитами MTV).
Широкий репертуар отечественных и зарубежных песен.
ВИА "Народ.ру" - музыканты на Ваш юбилей, свадьбу и любое другое праздничное мероприятие.
Ведущий-тамада Михаил Максимов - качество Вашего праздника.
8 (916) 456 60 76, 8 (965) 129 74 80, 8 (926) 522 69 98
Ведущий свадьбы, юбилея тамада М. Максимов и ВИА "Народ.ру"!