Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональная видеосъемка



Видеосъемка Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный творческий подход. Компьютерный видеомонтаж. Запись на любые носители. Создание корпоративного фильма для показа на презентациях. Телеоператоры и другие телевизионные профессионалы выполнят любой Ваш заказ. Съемка на профессиональную камеру DVCAM, монтаж, оцифровка, перезапись, тиражирование Вашего видеоматериала.
  Звоните по тел. 8 926 236 01 00.
Разместил: Владимир
Телефон: 8 926 236 01 00
Откуда: Москва
Дата 2005-12-14
 
 
Похожие объявления:
отдых в анапе
Отдых в Анапе, на Черном море. Частная гостиница Эльпида с полным пансионом. На базе гостиницы организовано санаторно - курортное лечение в санаторно-курортном комплексе ДиЛУЧ http://elpida.pp.ru
квартира в аренду в трускавце
Сдается в аренду в г. Трускавце, по-недельно 2-х комнатная, меблированная квартира со всеми удобствами. Стоимость -170 грн. (33у.е.) в сутки.
тел. в Киеве: (044) 231-67-79, (044) 405-31-78.
E-mail:akvaeko@i.com.ua
Алексей Александрович.
Ваш любимый тамада Виктор Баринов.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт
лазурный берег- аренда вилл, аренда яхт, недвижимо
Французская компания SERVICEAZUR предлагает широкий спектр услуг по организации поездок на Лазурный берег Франции www.serviceazur.com