Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проведение мероприятий в петербурге



Проведение торжественных мероприятий на территории Представительства Москвы (корпоративных, частных), краткосрочная аренда представительских помещений (конференц-зал, банкетные залы, гостиные, атриум, vip-апартаменты), сотрудничество и аккредитация.
Круглосуточная охрана и видео-наблюдение, возможна организация питания и выездного обслуживания, технического сопровождения мероприятий. Также обеспечим ваши мероприятия культурной программой, музыка, артисты, конферанс, шоу.
Представительство Москвы расположено в культурном и деловом центре С.-Петербурга (Казанская улица, дом 25, от Казанского собора, площади Сенной, Исаакиевской площади 5-7 минут пешком), что делает удобным и привлекательным размещение гостей и проведение мероприятий на самом высоком уровне!
Разместил: Сергей
Сайт: www.mos-spb.ru
Телефон: 7(812)571-76-75, 8-906-240-88-11
Откуда: Спб, Казанская, 25
Дата 2006-04-14
 
 
Похожие объявления:
продажа сноубордов, лыж , одежды и инвен
продажа сноубордов, лыж , одежды и инвентаря по разумным ценам!всё новое этого сезона!
Сергей


куплю фотоаппарат CANON A70 A75 A80 A85
Куплю фотоаппарат CANON A70 A75 в Москве, не дороже 100 долл., A80 A85 не дороже 150 долл., в хорошем состоянии.Форма для связи: http://people.sci.pfu.edu.ru/asemenov/a141.htm
снегоходы буран и тайга. лодки казанка.
Компания ООО "Буран-Форс" предлагает отечественные снегоходы Буран и Тайга, cнегоходы Yamaha, лодки Yamaran, Казанка, WellBoat и Воронеж, а также лодочные моторы Yamaha, Вихрь, Нептун. Большой выбор мото-вело техники для спорта и отдыха.
день рождения, проведение дня рождения,
День рождения – праздник, обожаемый детьми и часто недолюбливаемый взрослыми людьми. Дети с нетерпением ждут свой день рождения, а взрослые готовы справлять день рождения раз в пять или десять лет – только юбилеи. О том, как снова полюбить отмечание дня рождения мы расскажет на страницах одноименного сайта «День рождения».