Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада Киев - проведение свадеб и корпоративов



Тамада Киев - проведение и организация праздников на высоком уровне от Студио Диско. Уже на протяжении 5 лет мы специализируемся на проведении праздников любого уровня и формата. (studio-disco. com. ua) Наш опыт позволяет справляться с самыми сложными задачами при организации мероприятий. Наш подход, главным образом, состоит из нестандартных и интересных идей, способных создать незабываемое впечатление на Вашем празднике. Наша авторская методика в области проведения праздников всегда креативная и индивидуальная. Наработанный опыт научил нас находить индивидуальный подход к каждому клиенту. 0504520803
Разместил: Студио Диско
Эл. почта: studio-disco [собака] ukr.net
Телефон: 0938755220
Откуда: КИЕВ
Дата 2012-02-27
 
 
Похожие объявления:
отдых на азовском море крым
Приглашаем отдохнуть в Крыму в тихом уютном месте на берегу Азовского моря в частном пансионате в живописном поселке Курортное в 15 км от Керчи .Курортное славится грязе-лечебным озером Чокрак 2,3,4-х местные комнаты.
Во дворе есть кухня с газовыми плитами и холодильниками.До моря 15 метров..Проживание с1.06.08 от 6-8 $ с человека в сутки. Питание 3-х разовое-18$, домашняя кухня (питание по желанию, возможно обговорить меню с поваром).На территории есть места отдыха,мангал.

тамада, ведущий

Хотите, чтобы Ваша СВАДЬБА была веселой и незабываемой?
Ни одного скучающего гостя? – профессиональный ТАМАДА, ВЕДУЩИЙ всегда готов прийти к Вам на помощь!!!
По желанию - музыканты, фото- и видеосъемка, артисты различного жанра.
Звоните, прямо сейчас – 536-01-69, 8-067-407-27-05
yarko@bigmir.net




Проведение свадеб и торжеств в г.Москва
Ведущие свадеб и торжеств, тамада. Цена - 15000 руб. Колесниковы Дарья, Денис и музыкальный проект
"Золотой июнь" предлагают свои услуги в организации и проведении праздников
на высшем уровне в г.Москва. Мы сделаем ваш праздник незабываемым событием
в вашей жизни. Подробности на сайте http://tamada23.ru
проведение мероприятий в петербурге
Проведение торжественных мероприятий на территории Представительства Москвы (корпоративных, частных), краткосрочная аренда представительских помещений (конференц-зал, банкетные залы, гостиные, атриум, vip-апартаменты), сотрудничество и аккредитация.
Круглосуточная охрана и видео-наблюдение, возможна организация питания и выездного обслуживания, технического сопровождения мероприятий. Также обеспечим ваши мероприятия культурной программой, музыка, артисты, конферанс, шоу.
Представительство Москвы расположено в культурном и деловом центре С.-Петербурга (Казанская улица, дом 25, от Казанского собора, площади Сенной, Исаакиевской площади 5-7 минут пешком), что делает удобным и привлекательным размещение гостей и проведение мероприятий на самом высоком уровне!